Сатана на подработке! 1 сезон (2013) аниме 13 серия (все серии)

Сатана на подработке! 1 сезон (2013)  аниме  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Hataraku Maou-sama! /  Работящий Лорд-Демон / Сатана на подработке! /  Лорд-Демон на подработке
Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Хосода Наото
Жанр кино: аниме, мультфильм, комедия
Озвучивают: Реота Осака, Юки Оно, Hikasa Youko,  Нао Тояма

Описание аниме:

В начале мультсериала рассказывается о противостоянии темных и светлых сил в одном из магических миров. Во время одной из битв Сатана (так зовут местного Князя Тьмы) терпит поражение от отряда бойцов, возглавляемого Эмилией. Но дабы избежать гибели, он вместе с генералом Алсиэлем открывает магический портал, через который им удается скрыться от преследователей.

Путешествие между мирами забрасывает их в современную Японию. Немного осмотревшись, они с ужасом осознают, что лишились своих магических способностей, став обычными людьми. Что же им теперь делать: ведь жизнь в Токио весьма недешева!

Придется каким-то образом адаптироваться к новым условиям жизни. Найдя себе более-менее приличное жилье, Сатана понимает, что без денег им тут не прожить, и принимает решение устроиться на работу.

Оставив верного помощника заниматься хозяйством и искать способы возврата былой силы, Сатана отправляется в МакДональдс. Теперь обязанностями Садао Мао (именно так теперь зовут главного героя) будут являться приготовление картошки фри и обслуживание посетителей.

Садао успешно справляется с новыми обязанностями. Еще немного рвения, и ему светит повышение до должности менеджера. Но не тут-то было: Эмилия тоже оказывается в нашем мире. Теперь давним врагам будет что вспомнить и о чем поговорить.

Аниме «Сатана на подработке!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и насладиться искрометным юмором и забавным сюжетом можно на нашем сайте.

Всего будет в аниме 2013 Сатана на подработке! 2013 | Работящий Лорд-Демон 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском онлайн (рус озвучка), аниме Повелитель Тьмы на подработке 2013 | Лорд-Демон на подработке 1 сезон | Сатана на подработке 1 сезон  7,8,9,10,11,12,13 серия на русском (с переводом)

Смотреть аниме Сатана на подработке! 1 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.