СашаТаня Новогодняя серия 2015

СашаТаня Новогодняя серия 2015

Оригинальное название: СашаТаня
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актеры: Андрей Свиридов, Алексей Климушкин, Андрей Гайдулян,  Лариса Баранова, Виталий Гогунский,  Валентина Рубцова, Алексей Гаврилов
Режиссер: Сергей Казачанский

Описание:

Татьяна и Александр – недавние студенты, которых зритель может помнить по популярному сериалу «Универ». Теперь они живут вместе: создав семью, молодые люди переехали в отдельную квартиру. Вы поймете, начав сериал СашаТаня Новогодняя серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ребята ценят независимость, поэтому и принимают решение переехать на съемную жилплощадь, пусть и находящуюся в непрестижном районе. У них родился ребенок, тем не менее, пара отказывается от финансовой поддержки со стороны своих родителей, намереваясь всего добиться самостоятельно.

Отец Александра – богатый человек, и ему больно смотреть на то, как сын ютится в тесной квартирке, отказывая себе во многом. Он так сильно переживает за отпрыска и его жену, что сам снимает неподалеку от них квартиру, дабы иметь возможность контролировать происходящее и вовремя прийти на помощь, если потребуется. Поскольку семейной паре приходится снимать квартиру и содержать маленького ребенка, денег у них всегда в обрез. Но Саша и Таня не отчаиваются, с гордо поднятой головой смотря в будущее. После рождения ребенка их взгляды на жизнь изменились, ведь теперь они несут ответственность за это маленькое существо.

Близится Новый год, и данный праздник не обойдет и молодую семью. Саше предстоит примерить на себя костюм Деда Мороза, что доставит немало тревог Тане, ведь рядом с её мужем окажется такая симпатичная Снегурочка!

Смотреть СашаТаня Новогодняя серия 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.