СашаТаня 2 сезон 5 серия

СашаТаня 2 сезон 5 серия

Оригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Михаил Старчак, Сергей Казачанский
Актёры:  Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов,  Лариса Баранова,   Виталий Гогунский,  Андрей Свиридов,Наталья Ходус,  Валентина Рубцова

Описание:

Университет у Саши и Тани уже позади, поэтому они спокойно могут начать свою семейную жизнь. Парочка поселилась в небольшую уютную квартиру. Саша устроился на работу, Таня занимается домашним хозяйством и воспитывает крохотного сына Алешу. Им нравится новая жизнь, в которой у них всегда есть место различным смешным случайностям и нелепым казусам. Саша устроился на работу в сфере финансов, но денег там платят не очень много. Он часто юлит перед своим боссом, чтобы втереться к нему в доверие и получить повышение. Его папа Сильвестр Андреевич пытается помочь ребятам обустроиться получше, но Саша хочет сам твердо встать на ноги. Борьба с папой идет с переменным успехом…

Таню эти семейные будни полностью устраивают, ведь она поглощена двумя любимыми мужчинами — сынишкой и супругом. За ними обоими ей приходится постоянно следить и ухаживать, беречь от опрометчивых поступков… В этом деле Тане, к сожалению, не всегда улыбается удача, поэтому Саша частенько попадает в различные смешные ситуации. Молодая семья постоянно встречается со старыми друзьями, заводит новых, проводит время в любви и быте. В каждой серии довольно ярко описаны все те повседневные мелочи, что происходят в жизни практически всех молодоженов.

Молодой парочке скучать некогда, так как почти ежедневно они сталкиваются с большими жизненными барьерами и самостоятельно их преодолевают. Делать это трудновато, особенно когда неунывающий Сильвестр Андреевич постоянно влезает в личную жизнь любимого сыночка. Саша постоянно отстаивает свое личное мнение, но папа знает, «как будет правильно», поэтому и сопротивляется. При этом вся эта троица любит друг друга сильно-сильно… На данном сайте можно сериал СашаТаня 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 2 сезон 5 серия онлайн

19.01.2015 HD 720p

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.