СашаТаня 2 сезон 6 серия

СашаТаня 2 сезон 6 серия

Оригинальное название: СашаТаня
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Сергей Казачанский, Михаил Старчак
В ролях:  Андрей Гайдулян, Лариса Баранова,  Виталий Гогунский,  Наталья Ходус, Андрей Свиридов,   Валентина Рубцова,  Алексей Гаврилов

Описание:

Окончание университета для Саши и Тани ознаменовалось началом новой жизни. Молодожены снимают уютную квартиру, где вьют свое семейное гнездышко. Сюда часто забегают в гости хорошо знакомые нам еще по «Универу» персонажи. Появляются у молодой пары и новые приятели.

Саша, как и положено главе семьи, зарабатывает деньги, а Таня занимается домашним хозяйством и воспитанием сына Алешки. Но в этом неспешном течении обычных будней наших героев все равно находится место всевозможным казусам и забавным происшествиям.

Саша пытается стать своим в суровом мире бизнеса. Молодой человек не желает быть тенью обеспеченного отца-олигарха, поэтому отвергает его предложения о финансовой помощи. Крохотными шажочками парень сам идет вверх по карьерной лестнице. Однако это передвижение стоит ему неимоверных усилий. Саше приходится постоянно юлить перед шефом, чтобы завоевать его доверие и, как следствие, желаемое повышение по службе.

Таня же чувствует себя превосходно. Она с головой ушла в бесконечные домашние дела и поглощена заботами о любимом муже и обожаемом сыне. Правда, периодически молодая жена терпит фиаско, пытаясь оградить Сашу от неприятных ситуаций, в которые он с завидной регулярностью умудряется вляпываться.

Одним словом, жизнь молодоженов идет своим чередом. Наши герои вместе преодолевают трудности, радуются удачам, огорчаются из-за поражений. Порой для них наступают по-настоящему сложные времена. Но даже тогда Саша и Таня рассчитывают только на себя, стараясь не привлекать к решению проблем влиятельного Сильвестра Андреевича, который не оставляет попыток контролировать жизнь своего самостоятельного сына.

У нас на сайте можно увлекательный сериал СашаТаня 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 2 сезон 6 серия онлайн

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.