СашаТаня 3 сезон 11 серия

СашаТаня 3 сезон 11 серия

Оригинальное название: Универ Саша + Таня 3 сезон 11 серия
Страна: Россия
Год: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Старчак
Актёры:    Олег Новиков,  Ксения Хаирова,  Сергей Рудзевич,   Алексей Климушкин,  Андрей Лебедев,   Елена Бирюкова,   Андрей Гайдулян,   Татьяна Орлова,  Валентина Рубцова

Описание:

Саша и Танюша Сергеевы по-прежнему живут вместе и строят общее счастье. В очередном сезоне нашумевшего сериала у ребят уже вырос сыночек. Правда, хлопот меньше у них не стало. Центральные персонажи уже даже въехали в свою новую квартирку. Кстати, богатый папенька им в этом не помог. Со всем молодые люди сумели справиться сами. Какие испытания ожидают наших героев, можно узнать, если сериал Саша Таня 3 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 ТНТ.

Александра на работе повысили. Теперь парень является старшим менеджером, у него увеличилась заработная плата, позволившая семейству Сергеевых приобрести себе в ипотеку собственное жилище. Гоша и Лиля по-прежнему вместе. Однако обзаводиться детишками пока не собираются. Важно то, что Танюша с Сашкой иногда просят бездетных друзей понянчиться с их сынишкой. Однако друзья занимаются различными взрослыми шалостями, а не воспитанием ребенка.

А вот Сильвестр, папа Александра, тоже заимел невесту. Его подруга находится в ожидании их общего малыша. Саша был счастлив за отца, ведь он по-настоящему его любил. Да и девушка папы производит хорошее впечатление. Она порядочная и честная, что радует семью Сергеевых.

Смотреть СашаТаня 3 сезон 11 серия онлайн

HD 720p

САША+ТАНЯ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.