СашаТаня 3 сезон 13 и 14 серия

СашаТаня 3 сезон 13  и 14 серия

Оригинальное название: Универ Саша + Таня 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Старчак
В ролях снимаются:   Андрей Лебедев,  Андрей Гайдулян,    Сергей Рудзевич,   Елена Бирюкова,  Татьяна Орлова,   Олег Новиков,  Алексей Климушкин,   Валентина Рубцова,   Ксения Хаирова

Описание:

Вчерашние студенты Саша и Таня, которых зрители помнят и любят по забавному сериалу «Универ», уже давно не живут в общаге. Молодые люди, получившие дипломы, снимают скромное жилье в Южном Бутово. Наши герои успели не только услышать вальс Мендельсона, звучавший в их честь, но и обзавестись шаловливым сынишкой Алешкой.

Теперь на плечи Саши, который оказался примерным семьянином, замечательным мужем и отцом, легла обязанность содержать своих домочадцев. Парень днюет и ночует в офисе, а Таня по мере возможности пополняет общий бюджет, занимаясь с дошкольниками. Но ребята не хандрят, веря, что материальные сложности – это временное явление. Саша, конечно бы, мог обратиться за помощью к своему богатенькому папочке, но он категорически против финансовых вливаний со стороны Сильвестра Андреевича. Новоиспеченный же дед настолько сильно хочет видеть внука, что даже перебрался в Южное Бутово, о котором всего несколько лет назад отзывался с плохо скрываемым презрением.

Не обделяют своим вниманием молодую чету и старые друзья-товарищи. Они всегда готовы поддержать Сашу и Таню, приободрить шуткой и добрым словом, сделать их будни ярче и красочнее.
Следить за жизнью супружеской пары можно на нашем сайте, если сериал СашаТаня 3 сезон 13 и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 3 сезон 13 серия и 14 серия онлайн

HD 720p

13 серия

14 серия

САША+ТАНЯ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.