СашаТаня 3 сезон 7 серия

СашаТаня 3 сезон 7 серия

Оригинальное название: Универ Саша + Таня 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Старчак
Актёры:  Алексей Климушкин, Ксения Хаирова, Олег Новиков, Валентина Рубцова, Елена Бирюкова, Сергей Рудзевич, Татьяна Орлова,  Андрей Лебедев, Андрей Гайдулян
Жанр: комедия

Описание:

Бывают пары, смотришь на них и понимаешь: это тот самый пример двух половин, нашедших друг друга, о котором так много говорят. Семья Сергеевых – ровно такой случай. Познакомившись еще в студенчестве, осознав, что они «на одной волне», герои решили связать свои судьбы. И с тех пор мы уже наблюдаем отдельную историю – историю брака Саши и Тани, супругов позитивных, изобретательных, неунывающих.

Если бы Александр, сын известного олигарха, не был бы таким принципиальным, не стремился бы на каждом шагу продемонстрировать всем свое «Я», ячейке общества гораздо легче было бы во всех смыслах. Но Сергеев-младший предпочитает идти своим путем, не зависеть ни от кого даже в малом.

Отсюда и скитания по съемным квартирам с маленьким ребенком, и сложности с ипотечными платежами. Но, надо отдать ребятам должное, они не склонны ныть и жаловаться. Семья не перестает искать формулу абсолютного счастья. Сейчас для четы настало время немного расслабиться. Сын подрос, Саша повышение получил, глобальных катастроф не предвидится. Или все же предвидится? Рождение у Сильвестра Андреевича дочери изменило не только бизнесмена. Таня тоже стала немного другой. Чего от супруги ждать, какого подвоха? На нашем ресурсе приглашаем сериал СашаТаня 3 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Саша + Таня 3 сезон 7 серия онлайн

27.05.2015 HD 720p

САША+ТАНЯ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.