СашаТаня 3 сезон 8 серия

СашаТаня 3 сезон 8 серия

Оригинальное название: Универ Саша + Таня 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Старчак
Актёры:    Татьяна Орлова, Олег Новиков,    Сергей Рудзевич,    Ксения Хаирова,   Андрей Гайдулян,   Валентина Рубцова,      Елена Бирюкова,  Андрей Лебедев,   Алексей Климушкин
Жанр: комедия

Описание:

Саша был абсолютно прав, когда твёрдо отказывался от помощи родного отца. Он последовательно и целеустремлённо двигался к намеченной цели и постепенно добился абсолютной самостоятельности. Теперь в нём крайне тяжело узнать недавнего студента, беспрерывно боровшегося с различными трудностями. Сейчас парень зарабатывает неплохие деньги, воспитывает сына и уже живёт в собственной квартире.

Но всё это было лишь видимостью благополучия. Реальность же продолжала заваливать героя сложностями. Зрители, которые решат сериал СашаТаня 3 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 ТНТ, с максимальной легкостью убедятся в этом. Ведь сейчас проблемы пришли к Саше с самой поразительной стороны. Источником беспокойства и бесконечных переживаний оказалась супруга парня. Таня странным образом отдалилась от возлюбленного, стала вести себя заметно холоднее.

Но особенно напрягало героя отсутствие интимной жизни. Саша не видел разумных объяснений таким переменам в отношениях. Он не мог найти ответы на невероятно важные вопросы. И это мешало ему практически в каждом начинании. Нервозность бесконечно приводила парня к неожиданным и довольно неприятным казусам, которых нельзя было избежать. Спокойная жизнь недавнего студента молниеносно и уверенно разрушалась.

Смотреть Саша + Таня 3 сезон 8 серия онлайн

28.05.2015 HD 720p

САША+ТАНЯ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.