СашаТаня 4 сезон 1 серия

СашаТаня 4 сезон 1 серия

Оригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Старчак
Жанр: комедийный
Актёры:   Андрей Лебедев, Валентина Рубцова,  Татьяна Орлова,  Алексей Климушкин,   Олег Новиков,     Андрей Гайдулян, Ксения Хаирова,  Елена Бирюкова,    Сергей Рудзевич

Описание:

Вновь мы возвращаемся в комедийное ответвление «Универа», запланированного как ситком, но переросшего эти рамки. Ключевые персонажи повзрослели, их проблемы близки многим состоявшимся людям. Как вы помните, Саша Сергеев добился спокойствия и жизненной стабильности. Теперь он не просыпается от ночных воплей Алешки, зато на его плечи непосильной ношей легли ипотечные взносы. Между тем, наладилась карьера и выросла зарплата — чего еще надо счастливому отцу? О новых приключениях супругов вы узнаете, решив сериал СашаТаня 4 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сильвестр Андреевич познакомился со сногсшибательной красоткой Евой. Стюардесса родила олигарху прелестную дочурку, и Сильвестр всерьез переосмыслил семейные ценности. Теперь он рискует миллионными контрактами ради тихих семейных радостей. Сильвестр доволен жизнью, но у Саши появились проблемы. Парадокс, но у Сергеевых так заведено. Таня начала засматриваться на маленькую девочку — не планирует ли она сделать Саше очередной подарок?

Гоша и Лиля, друзья по Универу, насмотревшись на счастливых супругов, решают завязать с холостяцким существованием. Резиновая женщина «подливает» в огонь масла. Дело упорно продвигается к свадьбе. Новый сезон ситкома обещает еще больше смеха и неожиданных поворотов!

Смотреть СашаТаня 4 сезон 1 серия онлайн

САШАТАНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.