СашаТаня 4 сезон 4 серия

СашаТаня 4 сезон 4 серия

Оригинальное название:  СашаТаня 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:   Валентина Рубцова,  Елена Бирюкова,    Олег Новиков,  Сергей Рудзевич,  Андрей Гайдулян, Татьяна Орлова,    Ксения Хаирова,   Алексей Климушкин,  Андрей Лебедев
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Старчак

Описание:

Время стремительно летит, а долгожданное спокойствие в семейную жизнь Тани и Саши так и не приходит. Напротив, разные проблемы, с которыми приходится бороться молодой паре, становятся всё абсурднее, а сложности оказываются всё неожиданнее. Иногда трудности бывают настолько странными, что даже просто понять, откуда они могли взяться, невозможно.

Но публика, которая станет сериал СашаТаня 4 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ, заметит, что упрямые герои не собираются унывать. Они стараются находить позитив во всём и не поддаются унынию, которое охватило бы на их месте других. Напротив, отношения в этой семье настолько тёплые, что супруги всячески оберегают друг друга от всевозможных неприятностей, скрывая навалившиеся на каждого из них невесёлые мысли. Только вот подобный подход делает положение персонажей сложнее, безрадостнее.

Им бы бороться с бедами совместно, но пока до такого положения дел невероятно далеко. А это означает, что долгожданное счастье ещё длительное время не придёт в дом Тани и Саши Сергеевых.

Смотреть СашаТаня 4 сезон 4 серия онлайн

САШАТАНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.