Саша Таня 5 сезон 21,22 серия

Саша Таня 5 сезон 21,22 серия

Оригинальное название:  Саша Таня 5 сезон
Страна: Россия
Актёры: Андрей Лебедев, Елена Бирюкова, Андрей Гайдулян,  Сергей Рудзевич,  Алексей Климушкин,   Ксения Хаирова, Олег Новиков, Валентина Рубцова, Татьяна Орлова
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Старчак
Дата выхода «Саша Таня 5 сезон» в России: —

Описание:

Скетч-ком «СашаТаня» начинался как ветка молодёжного сериала «Универ», но сегодня развился до самостоятельного и полностью независимого проекта. Главной «фишкой» является собственный формат. Каждая серия представляет набор скетчей, не обремененных особой логической связью. Каждый скетч – это маленькая сценка на пару минут, в которой описывается некая нелепая ситуация и комическая развязка.

Казалось, зрители такой формат могут и не оценить, но опасения оказались напрасными – сериал пришёлся поклонникам по вкусу. А насколько преобразилась жизнь главных героев за три прошедших года, вы узнаете, начав сериал «Саша Таня» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Жизненные истории главных героев приводят в восторг публику всех возрастов, ведь каждая шутка здесь бьёт в точку. К слову, авторы слегка подкорректировали жизнь главных героев, чтобы обеспечить ещё лучшее попадание в аудиторию.

Саша теперь нормально высыпается, поскольку и Алёшка по ночам не будит, и с финансами всё хорошо, и квартира своя есть. Да ещё и с Сильвестром Андреевичем наступило долгожданное перемирие. Его молоденькая супруга Ева родила дочку, и теперь у Сергеева-старшего своих забот полно. Этот случай улучшил отношения Саши не только с отцом, но и с мачехой, которой он раньше не особо  доверял. Но раз уж она доказала свои чувства, родив мужу ребёнка, то заслуживает более доверительного отношения.

Смотреть Саша Таня 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • За время просмотра сериала герои стали родными. Я рада, что Таня и Саша с нами в новом формате. Нравится наблюдать за их отношениями. У ребят можно поучиться тому, что не стоит никогда опускать руки. Нужно смотреть на жизнь с позитивом, как это делают они, тогда все горести сами отступят. Теперь герои уже не студенты, но и взрослая жизнь им кажется интересной. Саша работает, а Таня воспитывает сына. Они молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.