Сашка жив! (2014) фильм

Сашка жив! (2014)  фильм

Оригинальное название: Сашка жив!
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Владимир Виноградов (II)
В ролях актёры: Виталий Серкин, Алексей Алексеев (II),  Алиса Гребенщикова,  Сергей Белов (III), Ксения Кутепова,  Ростислав Бершауэр, Андрей Сорокин (II)
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Фильмы бывают разными: расслабляющими и напрягающими, добрыми и жестокими, бессмысленными и поучительными. Сегодня мы хотим предложить вам картину с глубокой моралью и очень мотивирующим сюжетом. Если вам такие нравятся, то фильм «Сашка жив!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам просто обязательно. Главный герой картины Александр был обычным человеком, ни в чём не особенным.

Но в отличие от большинства, он сумел реализовать свой потенциал. Он сумел подняться из самых низов, превратившись из «маленького» человека в очень влиятельную личность. Весь секрет его заключался в том, что он не ставил перед собой классические цели, которые прививались рабочему классу в советское время. Он сумел воплотить свои амбиции и реализовать все мечты. Но удача не могла преследовать его вечно…

Будучи успешным человеком и не зная поражений, он не спешил взрослеть, поскольку даже не догадывался, как жизнь может его осадить. И теперь именно понимание того, что успех не всегда будет ему сопутствовать, сделал его взрослым. И вот взрослый и состоявшийся человек начинает свою жизнь с чистого листа. Только теперь Сашка чувствует, что снова по-настоящему жив. Теперь ставит перед собой новые цели, куда более правильные и становится на путь истиной самореализации.

Смотреть Сашка жив сериал онлайн

1 серия

в 2014 г.

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.