Сватьи 2 сезон (2015) сериал (все серии)

Сватьи 2 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Сватьи 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Юрий Морозов
Актёры: Анатолий Кощеев, Татьяна Васильева,  Роман Маякин,  Георгий Мартиросян, Алексей Огурцов,   Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Людмила Артемьева,  Ксения Волкова

Описание:

Действие разворачивается в типичной трехкомнатной квартире, где вынуждены вместе жить представители разных поколений людей. Вы поймете, что бабушки хотят воспитывать внуков по-своему, а молодые родители имеют свой собственный взгляд на эту проблему, когда будете сериал Сватьи 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Бабушек две: Любовь раньше работала актрисой, и теперь, выйдя на пенсию, придерживается в воспитании внуков либеральных взглядов; Нина всю жизнь проработала в сфере жилищно-эксплуатационного хозяйства – она пытается привить детям чувство дисциплины, для чего прибегает к авторитарным способам. Подобное положение вещей плохо отражается на самих объектах воспитания, то есть детях (внуках). Современные родители зачастую балуют своих детей, потакая во всех их желаниях, а те капризничают и получают заслуженные синяки за совершенные ошибки.

Большая семья Мухиных находится в центре событий. Тут случаются и трагедии, и комические ситуации. Принимают участие в жизни семьи многочисленные гости, которых всегда много в этой квартире. Кажется, что конца многочисленным неожиданным ситуация в этом доме нет конца…
Всего будет Сватьи 2 сезон 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Сватьи 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.