Сверхъестественное 9 сезон

Сверхъестественное 9 сезон

Оригинальное название: Supernatural 9 season / Сверхъестественное 9 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр:  ужасы, драма, триллер, детектив,  фэнтези
Режиссеры: Ким Мэннерс,  Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Актёры:  Дженсен Эклс, Марк Шеппард, Саманта Феррис,  Миша Коллинз,  Джаред Падалеки, Джеймс Патрик Стюарт,  Женевьев Падалеки
Дата выхода «Сверхъестественное 9 сезон» в России 8 октября 2013 года

Описание:

Сериал «Supernatural» бьёт все рекорды популярности. И даже, когда по логике вещей он должен был закончиться, по многочисленным просьбам зрителей съемки новых эпизодов «Сверхъестественного» продолжились, и сегодня в свет вышел вот уж 9-й сезон этого сериала. Напомним вкратце, что же это за сериал и что происходило в предыдущих сезонах. В центре сюжета два брата, втянутые в новозаветный Апокалипсис и эпическую битву между Адом и Небесами за господство на Земле.

В своё время Сэм и Дин Винчестеры смогли остановить и даже отменить Апокалипсис, и на этом сериал, казалось бы, должен был закончиться, но разве ж так бывает? Зрители требуют всё новых и новых эпизодов, а потому создатели усиленно работают ради того, чтобы мы наконец-то получили возможность сериал «Сверхъестественное» 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. К слову, сегодня всё здесь изменилось до неузнаваемости, и если раньше каждый эпизод был отдельной историей, то сейчас они неразрывны, и в рамках девятого сезона «Суперов» нас ждёт одна большая и очень запутанная история.

Так или иначе, а создатели во главе с амбициозным Эриком Крипке обещают, что 9 сезон будет на редкость интересным и насыщенным событиями. Кроме того, проскочила информация, что столь полюбившийся зрителям многострадальный ангел Кастиэль будет теперь появляться в каждом эпизоде. Фактически, все события сезона будут крутиться вокруг него. Напомним, что Кастиэль, роль которого играет Миша Коллинз, был замешан во всех крупных «переворотах», начиная от предотвращенного Апокалипсиса и заканчивая свержением ангелов с Небес в конце восьмого сезона.

Вы ведь помните, чем закончился предыдущий сезон «Supernatural»? Ад так и не был запечатан, зато Кастиэль, которого обманным путем заставил себе помогать Метатрон, поспособствовал тому в запечатывании Рая. Все ангелы были низвергнуты на Землю, и лишь один только Метатрон (который, к слову, оказался обычным ангелом, не выдающийся ни чем особенным, кроме того, что наизусть знает содержимое всех священных скрижалей). Концовка, надо заметить, очень яркая получилась, так что слухи о том, что девятого сезона не будет, были не просто преждевременными, а и откровенно глупыми.

Что ж, давайте посмотрим, что приготовили нам создатели сериала в новом сезоне «Сверхъестественного», и какие новые приключения выпадут на долю Сэма и Дина Винчестеров и, конечно же, их неизменного спутника Кастиэля.
Всего будет Сверхъестественное 9 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке LostFilm, DreamRecords, Novafilm, Сверхъестественное 9 сезон 2014 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия русская озвучка Новафильм, Дримрекордс, Лостфильм

Смотреть сериал Сверхъестественное 9 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия  


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У Абаддон идеальный маникюр.В аду что-ли такой делают)))

  • В какой серии Дин нашёл бункер?

  • На счёт Дина: естественно Кроули его будет боятся! Он ведь стал по сути вторым Каином… На счёт Сэма не уверена, но пожалуйста, не надо спойлеров! Ждём осень!

  • Расскажу половину 10 сезона,так как дин стал демоном так еще и с меткой и 1 клинком Кроули будет его боятся,а Дин захочет убить Кроули,и Кроули убил Сэма,И чтобы Сэм жил Кастиель отдал ему свою благодать,и таким образом Сэм ангел,а Дин король ада!

  • думаю ише коешто может произойти (и надеюсь так и будет)…Дин станет смертю а Сэм богом…и там уже фиг знает што дальше :P но согласитесь…круто былобы

  • кроули и кас лучшие актери!

  • но по своему мненю…я скажу што я неудевлен што Дин дмон а Сэм будет ангелом…на ето всегда намеки были…как тут в одном из коменнтов говорится што в 3 сезоне ему намикали што он станит демоном…да может и некто ише незнал как будет 9 сезон но они всегда хотели штоб закончилось тем што Дин будет демоном…темболе может быть он даже штото покруче думона…может и какимто макаром будет ише круче каина…веть были уже моног демонов с простыми чернеми глазами но они были покруче простых демов…например абадон…простые черные глаза как у каждого демона но…покруче простых (рыцарь ада пля)…у кроули красные глаза но ниче тут особеного…увсех таргашей такиеже если вспомнить первые сезоны…кроме того што единственое што отличяет короля ада от других демонов што его дым красный а не черный если вы заметили когда он в Сэма заходил штоб изгнать там Гадриелла…такшто я так думаю…што Дин превратился в коешто намного круче любого демана…рыцаря ада…короля ада…канина…или даже ангела…веть он врезал марфу а тот аж афигел и ето ише когда Дин был человеком…а шяс в 100 раз сильней…и без чюственее…и без жалосный…а у Сэма незабывайте…тоже кровь не человеческая совсем и все ише такая…полу демон полу человек…и ето как говорилось в серии где там ребенок полу демон полу человек который Каса в игрушку превротил они самые сильные…или хотябы очень сильные…но Сэм думаю превротится в штото ангелское…раз с Дином уже разобрались с тем што сделали его демоном…недумаю што есть смысл их обоих в демоническую *рень преврошять…луче отделно…так интересней будет…и думаю што Дина не приколиш не ангелским мечем и не чем другим…пришло время дать винчестерам шанс побеждать в войне лицом к лицу как Дин сделал с адабон…я так обрадовался што наконецто он смог уделать демона (ише и рыцаря ада а не простой демон) своими руками ну клинком конешно но без некакой помоши от ангела или ише кагото…терь подождать немного штоб Сэм свое получил и тоже также будет всех направо и налево кидать…дайте терь винчестерам чють чють поиздеватся над другими обратно…они заслужыли ето под конец сериала…

  • 16серия 9сезона закончилась!И когда показывали субтитры окончание сериала там играла музыка спокойная и таинственная!Я знаю автора это Кристофер Леннерц!Но мне хочется полной версий музыки,Кто знает большой респэкт!!!

  • что за песня играет в самом начале 1 серии 9 сезона? после слов «пройденный путь»

  • а вы не думали что Дин станет таким же демоном как Кайн? Ведь по истории Кроули Кайн тоже убил себя и ожил

  • давно не решалась посмотреть и вот решилась… ну что скажешь? сериал в принципе нравится… да… хорошо играют, интересные сюжеты… но вот есть одно что напрягает ну В КАЖДОЙ СЕРИИ!!!! два взрослых мужика и каждый раз пускают сопли! и постоянно сопельки у них… плачутся друг за друга и сами за себя! это единственное что напрягает – сопли. а в целом 8 из 10. смотреть можно

  • ну вообще…Дин меня расстраивает(

  • 21 хорошая серия, интересная, не то что предыдущие ……..

  • Ахахаха! Спид-оф! :) Спинн-офф, люди!

  • Целых 7 минут (серия 20) без Дина и Сэма было непривычно :-) Аж соскучился.

  • Почему, когда надо дозвониться героям, то у них всегда телефон далеко и не вибро, а когда герои прячутся, то обязательно какая-нибудь мелодия на телефоне играет в неудобный момент

  • Почему у меня такое чувство, что из этого шерифа создатели сознательно делают охотника, показывая ее становление. Вот сейчас. Не удивлюсь,если девчонка станет ее напарницей. И привет» Сверхъестественное, в ролях охотники: Мама + дочка, на пару с братьями»

  • Бедняги, как же они устали…Выражение лица у Дина в зеркале говорит о многом. Через то, что они проходят, у них должно быть ПТСР друг за другом ходит из серии в серию. В следующих сезонах, если они не запишутся на сеансы психотерапии, то представляю, что нас ожидает…

  • Да, Кроули жжёт!!! Самый классный персонаж в сериале))))
    Подскажите, пожалуйста, а в какой серии какого сезона впервые появляется демон Кроули???

  • У меня такой вопрос, а правда ли, что в этом сезоне в конце появиться сам бог? Кто знает?

    • Вообще-то он уже был )) Писатель, который пророком был… ну который «Шествие Винчестеров» писал ))

  • на сколько я помню Каса мы должны увидеть в 19серии и еще в одной на 9 сезон.возможно ошибаюсь =)

  • Кстати, Кроули не такой и плохой… актер очень интересный ))

  • капеец, в следующем сезоне у Дина начнутся месячные?

    • Ну да, сопливят уже все вместе… достали… даже Кроули сентиментальный какой-то стал )))))

  • Ну что за глупости. Нафига убивать Кроули? хоть кто-то порядок поддерживает. Эти Винчестеры вообще без мозгов, мне в последнее время Кроули кажется более адекватным, чем они…

  • куда делся кас )????

  • Как-то быстро тот магический хрен умер… неприкольно, надо было хоть драчку небольшую организовать… а то он же даже не в курсе был, что через полсекунды ему башку срубят — неприкольно )))))

  • Даже мне уже кажется, что соплей стало слишком много… не мелодрама же, в конце концов…

    • Расширяют целевую аудиторию )) скоро сериал вообще в мелодраму плавно превратится )))))))

  • когда же они все умрут-то или спасут мир наконец! Живучие все….

  • Хочется уже нормальную серию, с драйвом и постоянным месивом, как в первых сезонах…

    • Нет! Теперь у них традиция — все монстры буду людьми в масках!

  • Вот мало нам было соплей Сэма и Дина, так они сюда ещё и Гарри с Эдом приплели…

  • тонкий человек не айс…дрищ веселее)

  • бред пошел… испоганили сериал…

  • Серия про ангелов и маму Кевина выдалась скучненькая.
    Зато хотя бы отвлеклись от нудной психологии и выяснения отношений между Сэмом и Дином.

  • Ох, ребята… С четвертого сезона ноют, что идею испортили… А всё равно смотрят и смотрят — за уши не оттянешь :)

  • Слишком погрузились в дебри психологии по моему, последнее время … причем тупость несусветная … Сэм говорит что не спас бы Дина, хотя до этого поступал именно так миллион раз!!!

    • Вот это точно — напрягает изрядно… Зато новые сюжеты, новые монстрики… а то у них бывают периоды, когда несколько серий подряд про одно и то же.

  • Семми стал идею сериала портить ! Жалко Дина (

  • я бы,с удовольствием,покормила Пируанского жирососа)))

    • Ну да, ну да :) в фильме процесс кормление жирососа показан трижды, а выжил только один кормивший ;)
      Слишком уж большой риск ради потери нескольких килограмм :)

  • Все ангелы сейчас на земле, интересно было бы посмотреть как оборотни собрались землю захватывать… Отхватили бы трындюлей через 5 секунд после восстания

  • Сотрите мне память.. Хочу с начало посмотреть :)

  • что за тачка у Сэма кто знает?

  • оЛени! кому не нравиться сериал! ваще .б.ло закрыли пишите в одноклашниках конт-ах!млин стоко фильмецов смотр. нормальный фильмец актеры уже понастаящему работают по режисюре потому что людям нравиться,вживились ваще ну ЧЕТКО!я НЕФАНАТ .ЛЯ!просто .из.атый фильмец!ПО жизни олени,П.здят Л.шары еп.ные ч.м.о. всегда ноет!

  • ааа я просто в шоке с 11 серии , это реально круто , Дин вообще офигенный чувак тащусь с него )))

  • интересно, я одна считаю, что это ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!

  • Сериал держался на протяжении 5 сезонов(не смотря на то что после 2рого сменился режисер),последуйщие 2(6 и 7 сезон)были более или менее смотрибельны,8 лично я посмотрел,только 5 серий и понял что сериал скатился в днище(не смотря,на мою любовь к этому сериалу) не думаю что стоит смотреть 9 сезон.
    P.S:так хотел высказаться

  • почему у них такой перерыв между сериями 9 и 10.

  • вот только не понятно со смертью Кевина, если он пророк его должен был охранять какой-то Архангел. Где же он был?

    • потомучто они все здохли кастиєль рафаила убил те двое в темнице а гавриила убил люцифер

  • 9 сезон радует)

  • в 8 серии умилило, что она намазала кровь девственницы пару капель потом все это обмылось её собственной кровью (не девственницы) и ниче сработало)) а еще почем важный артефакт убийства бога находился не у проженного охотника а упростой смертной на подхвате?)

  • 1 серия 9 сезона,какая то мутная.Вообще никакая.ладно смотрим дальше))

  • пока понравилась 1, 2 и отчасти 3-я серия. Остальное так себе.

  • Сериал стал превращаться в сопли. Печально

  • 7 серия получилась трогательной, было любопытно посмотреть на молодого Дина, но вот сюжет скопировали с фильма «Мама», видимо у сценаристов творческий кризис. Хотелось бы, чтобы основной сюжет тоже развивался. Чтобы показали Аббадон в действии, чтобы группировка ангелов тоже себя проявила, хоть что-нибудь относящееся к сюжету.

  • хочу снова Каса ангела, кто ещё хочет?

  • Завернули бы они как то сюжетец, чтобы братцы снова охотились как раньше, хоть на несколько серий. Так не хватает классических «супернатуральных» историй. 5 серия прикольная побольше бы таких!

  • 4 и 5 серия отличные, а то вся эта тема с ангелами немножко приелась. Не понимаю, почему многие так возмущаются:»Страна Оз? Дин разговаривает с собакой? Что курили сценаристы?» Сложно понять вашу логику…жалуются, что сюжет с ангелами надоел и его из пальца высасывают, а когда дают «глоток свежего воздуха»-сразу ворчат и возмущаются, что «Сверхъестественное» потерял свой шарм и две поледние серии ни о чём! Потерпите немного, у актёров контракт подписан ещё на 10 сезон и всё, пока-пока.

  • серия отличная. наконец отдохнули от ангелов и винчестеры во всей красе)))) дин красавчик!

  • Мне за них иногда реально стыдно. Я люблю сверхов любыми, но это уже немного чересчур.

  • Я вообще-то обожаю этот сериал, но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и как не прискорбно Сверхъестественному тоже уже пора. он мне больше всего нравится до 7 сезона. после смотрела уже скорее из привязанности к героям ну и нельзя сказать что не было хороших серий, но вот 9 уже совсем тугой начался. даже не знаю что тут еще можно снять-то…

  • 4 серия, говно-серия

  • Серия блеск)) А эти постоянные «лосярик» и «сучечки» просто офигенно поднимают настроение)))

  • всё бредовие и бредовие

  • 4 серия очень понравилась просто супер

  • Сериал классный))И сюжет держит,и перевод на уровне) мне очень нравиться..Хотя Каса жалко очень(

  • в этом сериалы ангелы ничем не лучше демонов

  • Все как и говорил Захария: если перед Винчестерами встанет выбор — они выберут друг друга.

  • мне вот интересно, когда в пятом сезоне Дина закинуло в будущее и там Каса сделали человеком, он от «тяжести бытия и вообще как вы человеки можете так жить» траву курил и оргии организовывал дабы «отвлечься», то сейчас его в какую степь понесёт?
    ЗЫ я тоже требую кровищи и ужасов побольше.
    ЗЗЫ *шепотом* и секаса добавьте что ли

    • ещеб чтоби за ними полицигналась
      а ещеб показивали почему именно они и все такое

  • Жаль Каса) Все — таки друзья есть друзья, а семья есть семья!

  • ребят,а по каким дням серии выходят?

  • Люди Подскажите в какой серии, какого сезона 1 раз появился Касс??

  • Я этот сериал обожаю))))8 сезон мне не особо понравился,а вот 9 прикольный хоть это только начало, мне эти 2 серии понравились)Просто кому не нравится пусть не смотрит….я уверена,что дальше будет все интереснее))

  • Сезон шикарен, сюжет уникален, а Сем с силой ангела просто ЗБС!

  • сериал стал нудным((( и чем дальше тем все хуже.

  • ангельский кардиостимулятор))) а что? не плохо звучит :-)

  • Я так и знал что Сэм станет Ангелом

  • Сэм и Дин не дадут друг другу спокойно умереть)) Факт!!

  • Во второй серии будет Абадон!!!

  • первая серия шлак…сериал для малолеток. сумерки блин…а как хорошо все начиналось и во что превратилось..

  • Начало хорошее=)

  • ребят подскажите серию где у дина чёткая мелодия на мобиле

  • последние серии хуже стали(((

  • У мну вопрос, почему когда Дин молился а потом звал ангелов на помощь услышали все но не Кас?

    • kas stal челом

  • что самое интересное, что глава демона стал добрым) кто же теперь займёт трон

  • НЕ может быть ))) вот это сюрприз )))) рада , рада )))

  • серия скучновата, чуть не уснула при просмотре..

  • ееее…наконецто)))))))

  • ехуууу вернулись :))

  • итак. винчестеры забросили работу «чип и дейл спешат на помощь» и теперь весь сезон будут перемалывать, как правильно выполнить свою миссию «хрен поймёшь кто из нас кто». прискорбно.

  • 9 сезон урааааааааааааааааа

  • наконец то вышел 9 сезон))))))

  • Ееее…дождались наконец)))

  • Ребята, дождались!!!!! Счастье то какое)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.