Светофор 7 сезон (2014) сериал

Светофор 7 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Светофор 7 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры:  Александр Макогон, Сергей Лобынцев, Александр Никольский, Татьяна Клюкина, Дмитрий Миллер,  Евгения Каверау, Ольга Медынич, Екатерина Архарова, Ирина Низина, Джемал Тетруашвили
Жанр:  комедия
Режиссер: Роман Фокин
Дата выхода «Светофор 7 сезон» в России: октябрь 2014

Описание:

Иногда сложно разобраться в собственной жизни. В этом случае хорошо помогает попытка взглянуть на мир окружающий и ситуации глазами других людей. Они точно такие же, как мы все… только немножечко другие.

О том, что проблема взаимоотношений полов всегда интересна, говорят рейтинги проекта, которые остаются высокими. А что? Все выглядит очень достойно. Идея показать разные типажи мужчин и модели их поведения на примере трех закадычных друзей детства хоть и копирует все известные западные ситкомы, все же имеет самобытность. Картина все-таки про наших мужчин, отечественных. Поэтому и предлагаем сериал Светофор 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 2014 на СТС. Какой сигнал светофора выберет каждый из них?

Быть может, зеленый? Божественное состояние, когда чувствуешь безграничную свободу, когда никто не указывает тебе, как распоряжаться временем, деньгами и, собственно, жизнью. Когда передвигаешься по судьбе легким шагом, просто получая удовольствие от знакомств, встреч и такого разного секса.

Возможно, кому-то по душе придется желтый? Двоякое состояние, представьте мигающий сигнал «внимание». Будь готов перейти выше или ниже по световой шкале. Ты еще холостяк, но уже занят. Хотя в любой момент, если будет очень невмоготу, имеешь право «соскочить» с темы и снова пуститься во все тяжкие.

Красный тоже не так уж плох. Это не конец света. У тебя есть стабильность, ты знаешь, как растить детей, выбираешься на посиделки с друзьями, когда на то даст разрешение законная жена. Тебе спокойно.

Кому лучше?
Всего будет Светофор 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Светофор 7 сезон онлайн

1 серия

2 серия 14 октября

3 серия 15 октября

4 серия 16 октября

5 серия 20 октября

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В целом легкий и позитивный сезон. Только раздражает, что актер, исполняющий роль Эдика, постоянно выделывается на американский манер. Очень грустно смотреть на такое.»Медвежонок» действительно постройнел, что похвально.

  • Наконец-то)) Лучший сериал СТС и один из лучших в стране)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.