Светофор 7 сезон 7 серия

Светофор 7 сезон 7 серия

Оригинальное название: Светофор 7 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Роман Фокин
Актёры:   Дмитрий Миллер,   Сергей Лобынцев,   Евгения Каверау, Александр Макогон,   Александр Никольский, Ольга Медынич,  Татьяна Клюкина,  Джемал Тетруашвили,  Ирина Низина,  Екатерина Архарова
Жанр:  комедия

Описание:

Если откинуть все недочеты, коих, кстати, не так уж и много, то сериал о разных «зонах», в которых пребывают мужчины среднего возраста и выше, можно даже отнести к настоящей психологической драме. Начав сериал Светофор 7 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, незаметно втягиваешься в историю и находишь вещи, над которыми можно задуматься, посмеяться и погрустить. Сюжет не напрягает, подается легко, но выглядит при этом не глупо, а очень познавательно. Поклонники проекта наверняка вздохнули, узнав о продолжении.

Герои, такие разные по своему отношению к женщинам, жизни, разные по характеру и темпераменту, по-прежнему ищут смысл бытия, впутываются в нелепые ситуации, находят из них выход и перемещаются из одной «светофорной» зоны в другую. Путь земной удивителен. Твои предпочтения, как и жизненные «прицелы», могут в один момент сбиться, и ты с легкостью променяешь свободу на статус «женатик», а кто-то с точностью до наоборот поступит. Согласитесь, очень правильная параллель со «светофором», фонари которого не могут гореть вечно.

Смотреть Светофор 7 сезон 7 серия на СТС онлайн

22.10.2014 HD 720

СВЕТОФОР 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.