Свой чужой район. Фильм о фильме (2013) фильм

Свой чужой район. Фильм о фильме (2013)  фильм

Оригинальное название: Свой чужой район. Фильм о фильме
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: документальный
Режиссёр: Андрей Куренков

Описание:

Андрей Фролов работает в полиции и отлично знает, что преступники не засыпают ни на секунду. Каждый день, каждый час они вершат свои грязные дела и приносят людям страдания. Сложно описать их масштаб. И это только в одном районе города под названием «Красный молот»! Бандитские разборки, оружие, массовое поражение, беды, грабежи «по-крупному»… С всем этим придется напрямую столкнутся главному герою истории!

Зрителю понравились прошлые приключения главного героя и его противостояния криминальным авторитетам. Оказывается, для съемок настоящего фильма о бандитах и доблестных правоохранительных органах главному актеру картины пришлось отправиться в Северное Тушино! В местном отделе он встретился с одним из работников полиции для того, чтобы прояснить многие проблемы работы, уточнить тонкости. Как правильно вести себя с криминальными авторитетами? Что делать? В каком направлении развиваться?

Небольшая встреча с представителем правоохранительных органов открыла перед главным героем новую истину. Каждый оперативник не только занимается фиксацией правонарушений, убийствами, сложными делами с опасностью для жизни… «Ментам» приходится в своих креслах «проворачивать» горы бумаг, регистрировать дела или отправлять их в долгий ящик, вести статику правонарушений, «висяков», преступных посягательств и многого другого.

Фильм Свой чужой район. Фильм о фильме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Свой чужой район. Фильм о фильме онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.