Сволочи (2006) фильм

Сволочи (2006)  фильм

Оригинальное название: Сволочи
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Александр Атанесян
Жанр кино: боевик, про детей, военный, отечественный, про агентов, драма
В главных ролях: Владимир Кашпур, Кирилл Емельянов, Ростислав Бершауэр, Андрей Панин, Митя Горевой, Олег Буганов, Андрей Краско, Александр Головин,  Сергей Рыченков, А. Бобров

Описание:

Полковник Вишневецкий получает приказ организовать и подготовить диверсионную группу, которая своими действиями должна разрушить планы элитных фашистских подразделений. Полковник прекрасно понимает, что вернуться живыми с подобного задания невозможно, поэтому решает создать отряд из сирот, которые никому не нужны. Начав фильм Сволочи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что подросткам грозит смертная казнь за их былые деяния, и теперь им предоставляется возможность очистить своё имя в глазах государства.

Им предстоит нанести максимальный ущерб нацистской военной базе, но Вишневецкий прекрасно знает, что при любом раскладе парни не выберутся оттуда живыми. Ребят едут в горный лагерь, где начинают готовиться к выполнению задания. Там они впервые в жизни прыгнут с парашютом, научатся лазать по скалам, а также владеть огнестрельным и холодным оружием. Вскоре они отправятся в Карпаты, где и располагается важный стратегический вражеский объект.

Казалось бы, всем им грозит гибель, но подростки не станут так просто сдаваться: не исключено, что кому-то из них удастся выбраться живым из этого ада.

Как заверяет ФСБ, подобных детских диверсионных школ во время войны не существовало. Кроме того, нет ни единого документа, подтверждающего, что подростков забрасывали в тыл врага.

Фильм Сволочи смотреть онлайн HD 720p

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не спорю,идея не плохая,показать героизм русского народа от и до.Но как мы(так и хочется сказать они)её воплощаем?Почему,если появился какой-то новый симпатичный мальчик,то сразу везде его тычем и в кино, и в телевидение,везде.Не важно ,подходит,нет.Саша Головин-наверняка талантливый,общительный и т.д.,и т.п.,но из него же прёт воспитание,булочки по утрам и французский по субботам.Он не подходит для такой роли или просто с ним не доработали,да и с большинством остальных мальчиков.Неужели все не видят этой фальши.Покуда мы будем снимать такое кино ,никто его в мире серьезно воспринимать не будет.И это я пишу не потому,что хочу оскорбить чьи-то чувства,а из искренних побуждений.А ситуация такая в русском синематографе повсюду .

  • Этож надо снять фильм, который не способен вызвать ни одной эмоции. Пересматривал раз двадцать – абсолютно не пробиваемое кино. У меня не получается вообще хоть как то прокомментировать этот фильм. Ни положительно, ни отрицательно. Создаётся впечатление, что ты его даже не смотрел. Собственно поэтому я его столько раз и пересматривал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.