Связь 2 сезон / Прикосновение / Контакт (2013) сериал 13 серия (все серии)

Связь 2 сезон / Прикосновение / Контакт (2013)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Touch / Связь / Прикосновение / Контакт
Год: 2013
Выпущено: США
Жанр кино: фантастика, детектив, сериал, драма
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Карен Шенас-Дэвид, Девид де Латур,  Кифер Сазерленд,Масси Фурлан,   Ник Ходэли, Дэнни Гловер
Дата выхода «Связь 2 сезон» в России 8 февраля 2013

Описание:

Первый сезон фильма «Связь» был восторженно встречен зрителями. Это побудило его создателей снять продолжение. Дата демонстрация второго сезона «Связи» была назначена на 26 октября, но ее перенесли на январь 2013 года.

Во второй части сериала рассказывается продолжение истории мальчика Джейка, который одновременно существует в двух мирах. Отец юноши Мартин Бом никак не может понять собственного сына, он общается с ним с помощью цифр. Любящий папа, как бы ни старался, не может постичь мир сына – аутиста. Джейк, в свою очередь, старается изо всех сил как-то наладить контакт с отцом, но пока ему это плохо удается. Все это выбивает из колеи Мартина — трудно жить с единственным сыном на разных полюсах. В скором времени Мартин замечает за сыном еще одну странность, которую он объясняет тем, что у Джейка есть некий дар. На эту мысль его натолкнуло увлечение сына цифрами и еще одна способность – максимально систематизировать такие вещи, которые для других представляются лишь в виде хаоса. Так, он сумел разгадать последовательность Фибоначчи и может распознавать будущее.

Мысли о способностях парня пришли на ум Мартину Бому не сразу, а лишь через некоторое время. Все это время они с сыном общались посредством чисел и цифровых комбинаций, которые приводили в движение цепочку. Каждое звено этой цепочки – отдельный человек, не обращающий никакого внимания на контакты с другими людьми. Распутать эту загадку Мартину не удалось. После того, как он пытался перебрать каждое звено и в очередной раз понять смысл происходящего, он пришел к выводу, что это путь в никуда. Но остановиться ему не дает Джейк, который продолжает вести отца по следам цифр.

В продолжение сериала будет много интересных ситуаций, связанных с закономерностью чисел. Джейку без труда удается расшифровать все события, ведь мальчик знает, что все происходящее можно вычислить, так как оно предопределено заранее. В сериале мы встретим старых героев и познакомимся с новыми персонажами. Нам предстоит стать свидетелями довольно загадочных событий и поучаствовать в них.

Во второй части внимание тоже акцентировано на взаимоотношениях отца и сына. С проблемой непонимания сталкиваются многие родители, ведь не всегда им удается достичь консенсуса со своим детьми. А если ребенок – гений, то задача усложняется.

Приглашаем всех на нашем сайте сериал «Связь» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Контакт 2 сезон / Прикосновение / Связь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Связь 2 сезон / Контакт  2 сезон / сериал Прикосновение онлайн

1 серия рус

2 серия  рус

3 серия рус ЛОСТФИЛМ

4 серия рус

5 серия озвучка LOST

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.