Секретарша (2001) фильм

Секретарша (2001)  фильм

Оригинальное название:  Секретарша / Secretary
Страна: США
Год выхода: 2001
Режиссер: Стивен Шейнберг
Актёры:  Cтивен МакХэтти, Эми Локейн, Оз Перкинс, Джеймс Спэйдер,  Мэри Джой, Джереми Дэвис, Патрик Бошо, Лесли Энн Уоррен, Мэгги Джилленхол, Джессика Так
Жанр: драма, мелодрама,  комедия
Дата выхода в России: 13 января 2003 года

Описание:

После возвращения в родной городок Ли Холловэй, симпатичная молодая женщина, страдающая определенными отклонениями в поведении, устраивается работать секретаршей в офис мистера Грэя. Вы узнаете, когда будете фильм Секретарша смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что юрист Грэй – сам еще тот чудак, сработаться с которым по силам не всем.

Поначалу работа не казалась Ли какой-то из ряда вон выходящей: она занималась оформление и распечаткой различных документов, набирала тексты на компьютере и приносила своему шефу свежий заваренный кофе. Однако мистер Грэй стал замечать, что его новая сотрудница совершает очень много грамматических ошибок, что ему совсем не нравится.

Он делает Холловэй замечание, но на этом не останавливается: скоро Ли будет передвигаться по офису по-собачьи, а также делать еще множество весьма экстравагантных вещей.

Фильм Секретарша смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Глубокий психологический смысл фильма,оценка актёрам сыгравшим главные роли выше всяких похвал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.