Секретная служба Санта-Клауса (2011) мультфильм

Секретная служба Санта-Клауса (2011)  мультфильм

Оригинальное название: Секретная служба Санта-Клауса  / Arthur Christmas
Год выхода: 2011
Страны: Великобритания, США
Режиссеры: Сара Смит, Бэрри Кук
Жанр: комедия, семейный, фэнтези, мультфильм, приключения
Дата выхода в России: 8 декабря 2011 года
Озвучивают персонажей: Марк Вуттон, Рамона Маркес,   Эшли Дженсен, Билл Найи, Хью Лори, Джеймс МакЭвой,  Лора Линни, Ева Лонгория,  Джим Бродбент, Имелда Стонтон

Описание:

Перед каждым Рождеством у Санты-Клауса и эльфов работы становится в разы больше: огромное количество детишек по всему миру ждут, что в эту ночь получат подарки за своё примерное поведение в течение прошедшего года. Начав мультфильм Секретная служба Санта-Клауса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с двумя сыновьями главного героя. Один из них, Стив, давно метит на отцовское место, а младший, Артур, выполняет обязанности в почтовом отделе, не мечтая о чем-то большем.

Как-то раз Артур читает письмо от девочки Гвен: она целый год старалась вести себя прилежно, но по нелепой ошибке не попала в список получателей подарков. Парень сообщает о случившемся отцу, однако тот не собирается вносить коррективы в свой маршрут из-за единственного подарка. Тогда Артур решает самостоятельно доставить девочке гостинец.

Смотреть Секретная служба Санта-Клауса онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто мульт года!!!Всем смотреть не пожалеете,просто одна ржака!!!

  • Очень понравился!!!! Здоровский, забавный, веселый, семейный, приколюшный МУЛЬТЯШКА!!!! Для всех возрастов без сомнения..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.