Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель (2014) мультфильм

Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель (2014)  мультфильм

Оригинальное название:  Секретные материалы Мстителей: Чёрная Вдова и Каратель русская озвучка / Avengers Confidential: Black Widow & Punisher
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Кенити Симидзу
Жанр: фантастика,  приключения,  мультфильм, боевик
Озвучивают: Брайан Блум, Джейби Бланк, Грант Джордж,   Кари Уолгрен

Описание:

Итак, необъятная Вселенная Марвел, в пределах которой обитает огромное количество неугомонных супергероев, дарит очередную анимационную приключенческую историю о тех, кто всегда готов к миссии по спасению мира.

Каждый поклонник известных персонажей, когда будет мультфильм Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, оценит получившийся микс. Авторы обещают: будет свежо и «вкусно».

Что за приключения ждут вышеперечисленных героев? По распоряжению Ника Фьюри в поход на известную своей изощренностью террористическую организацию Левиафан выдвигаются опытные агенты. Задача у группы очень сложная. Надо найти тех, что выкрал не имеющие цены секреты ЩИТа с целью выручить от продажи немалые средства. Выяснилось, что обладать информацией мечтает довольно внушительное количество желающих. И здесь уже дело приобретает несколько опасный оборот. Тот, кто купит сведения, сможет погубить планету. Судьба мира на чаше весов – это серьезно. Значит, стоит поторопиться, пока не поздно.

Смотреть Секретные материалы Мстителей: Черная Вдова и Каратель на русском онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.