Секреты Лос-Анджелеса (1997) фильм

Секреты Лос-Анджелеса (1997)  фильм

Оригинальное название:  Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential
Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Кертис Хэнсон
Дата выхода в мире 14 мая 1997 года
В ролях снимаются: Сандра Тейлор, Рассел Кроу, Рон Рифкин, Гай Пирс, Стив Ранкин,  Дэвид Стрэтэйрн, Элизабет Гранди,  Аллан Граф, Ким Бейсингер, Ленни Лофтин
Жанр: драма,  криминал, детектив,  триллер

Описание:

Лос-Анджелес – шикарный город, ассоциирующийся у многих с комфортными пляжами, симпатичными девушками, дорогими машинами и беззаботной жизнью. Но мало кто знает, что у всего этого есть обратная сторона. В городе существует целая преступная сеть, находящаяся под неусыпным контролем мафии. Причем для полицейских не является секретом имя человека, руководящего всеми бандами. Вы узнаете, когда будете фильм «Секреты Лос-Анджелеса» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что после одной из перестрелок в кафе главаря Микки Коэна арестовывают. И ему не помогают даже многочисленные связи и куча денег, которыми он обладает.

Теперь желанное место руководителя освободилось, и город погружается в самую настоящую войну: в преступном мире есть немало желающих сесть в кресло Микки. В битву с преступниками вступают бесстрашные стражи порядка. Эти двое парней являются давними соперниками, поэтому начавшаяся череда убийств для них — способ доказать, кто же лучше. Отношения между ними еще сильнее обостряются после того, как между ними встает девушка из одного борделя, которую они не смогли поделить.

Занимаясь расследованием, ребята обнаруживают, что в отделе завелся крот, сливающий информацию преступникам. Отныне доверять нельзя никому…

Смотреть Секреты Лос-Анджелеса онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.