Секреты Люсии (2013) сериал

Секреты Люсии (2013)  сериал

Оригинальное название: Секреты Люсии / Los secretos de Lucía
Страна: Венесуэла
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, мелодрама, драма
Премьера в России: 2013 год
Актёры:  Луис Херонимо Абреу, Иран Кастильо, Юл Бэркл, Хуан Пабло Раба, Марица Бустаманте, Альби Де Абреу, Плутарко Аса, Арольдо Бетанкур

Описание:

Главной героиней данного сериала является девушка по имени Люсия. Когда-то у Люсии в жизни все было хорошо, как и все она радоваласьжизни и не знала никаких проблем. Наверное так все и было… Дело в том, что у этой миловидной девушки куда-то делись все воспоминания. Она совершенно не помнит, какую она вела жизнь, да и кем она вообще была до потери памяти. После исчезновения всех воспоминаний в голове у Люсии теперь лишь пустота… Впрочем, иногда эта самая пустота кое-чем нарушается. Или кое-кем?

Дело в том, что не все с Люсией в порядке, если не считать ее амнезии. Оказывается, в ее голове постоянно звучит чей-то незнакомый голос, который дает девушке различные указания. К примеру, сейчас она должна срочно скрыться от этого человека, а чуть позже уже от другого. Зачем и почему Люсия должна это делать, слепо повинуясь неизвестному голосу, она понять не может. Главную героиню буквально съедает душевная тревога, она не может найти себе места и успокоиться. Кажется, что Люсию постоянно кто-то преследует, хочет зачем-то ее похитить, а после жестоко с ней расправиться и убить.

Однако совсем скоро на горизонте все-таки появилась надежда на выход из этой жуткой ситуации. Этаким лучиком света является механик по имени Мигель. Молодой человек был очарован красотой Люсии, причем не столько физической, сколько душевной. Со временем главная героиня решилась открыться парню и рассказать ему о своей большой проблеме. После этого Мигель решил во что бы то ни стало обязательно помочь Люсии, и с этого самого момента к девушке начинают постепенно возвращаться воспоминания.

В самую первую очередь Люсия вспоминает о том, что у нее есть отец — довольно серьезный человек, занимающийся торговлей оружием. Потом главная героиня вспоминает, что в этом нелегальном бизнесе она тоже принимала участие, причем занимала там отнюдь не самое последнее положение! Что же теперь ожидать ей в дальнейшем? Что судьба решит Люсии преподнести? И что еще таят в себе воспоминания главной героини? А ведь сюрпризов впереди будет еще очень много… На нашем сайте можно сериал Секреты Люсии смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Секреты Люсии сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.