Семейка вампиров (2013) фильм

Семейка вампиров (2013)  фильм

Оригинальное название: Семейка вампиров / Die Vampirschwestern
Страна: Германия
Режиссер: Вольфганг Гроос
Премьера в России 31 октября 2013 года
Жанр кино: приключения, семейный,  фэнтези, драма, комедия
Актёры:  Джеремия Мейер, Рихи Мюллер, Марта Мартин, Кристиана Пауль,  Джэйми Бик, Йонас Холденриедер, Стипе Эрчег, Май Яблонски
Дата выхода в мире 24 декабря 2012 года

Описание:

Нас многие годы убеждали, что вампиров следует бояться. А между прочим, вампиром тоже быть очень непросто. Не верите? Тогда почему бы вам по такому случаю не воспользоваться возможностью новый семейный фильм «Семейка вампиров» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве? Посмотрите, и сами убедитесь, что вампиры – существа довольно милые. Во всяком случае, героини этого фильма Дакария и Сильвания.

Сестрёнки жили со своей семьей в Трансильвании и всё было у них хорошо, но невесть зачем семья решила переехать в другой город, где основу населения составляют отнюдь не вампиры, а самые обычные люди. Между прочим, вампирам тоже непросто привыкнуть к человеческому обществу. Ну, посудите сами: сверхъестественные способности приходится скрывать, по потолку ходить нельзя, летать тоже нельзя (хотя можно, конечно, но только ночью – чтобы никто не видел).

Сильвания довольно быстро принимает новые правила жизни, и считает, что люди – довольно милые существа, и с ними можно ужиться. А вот Дакария категорически против человеческого общества и настоятельно желает вернуться домой в родную Трансильванию, где люди не тасуются на каждом углу. А тут еще первый день в школе таким тяжелым выдался.

Дальше – больше. Оказалось, что их сосед – человек не простой, а самый зловредный, которого только можно представить – настоящий охотник на вампиров. Зовут его Дирк ван Комбаст, и вампирам лучше обходить его дом десятой дорогой. А как же быть безобидной семейке вампиров, соседствующей с таким опасным человеком?

Трейлер Семейка вампиров

Смотреть фильм Семейка вампиров 2013 онлайн

31 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Милая детская сказка. И… как же они любят туалетный юмор…)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.