Семейный бизнес 1 и 2 серия

Семейный бизнес 1 и 2 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актеры:  Семен Трескунов, Максим Пинскер, Михаил Богдасаров, Валентин Садики, Сергей Походаев, Соня Грачева, Николай Наумов (II), Юрий Тарасов, Артем Башенин,  Андрей Рудневский
Режиссер: Алексей Чистиков

Описание:

Стать богатыми – мечта многих людей. Кто бы отказался ни на чем не экономить, живя в свое удовольствие? Вот и главный герой Илья хочет стать миллионером. Вы узнаете, когда начнете сериал Семейный бизнес 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС, что он пытается претворить свою мечту в жизнь, занимаясь предпринимательством, но все его попытки организовать прибыльный бизнес терпят неудачи. В конце концов, неудачливый бизнесмен заработал огромные долги, но винить в этом он может только себя.

Оказавшись в тупике и не зная, где раздобыть денег, чтобы полностью рассчитаться с кредиторами, Илья узнает о существовании службы опеки, заключив договор с которой можно взять к себе в дом на воспитание детей, получив за эту работу неплохие деньги.

Фирма выделяет на содержание детей деньги, часть которых планирует присвоить себе Илья, но не кормить своих подопечных он тоже не может. В жизни мужчины появляются новые хлопоты, о существовании которых он никогда даже не подозревал: например, откуда ему было знать, как проблематично уложить детей спать?

Смотреть Семейный бизнес 1 серия и 2 серия онлайн

1 серия

2 серия

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.