Семейный бизнес 2 сезон 1 и 2 серия

Семейный бизнес 2 сезон 1 и 2 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Актёры:   Андрей Рудневский,  Соня Грачева,  Максим Пинскер,  Михаил Богдасаров,  Артем Башенин,   Николай Наумов (II),    Семен Трескунов, Сергей Походаев,  Анна Старшенбаум
Режиссер: Алексей Чистиков
Дата выхода в России: осень 2015 года

Описание:

Илья долгое время искал надёжный способ заработать. Но практически каждая его попытка разбогатеть оканчивалась грандиозным провалом. Постепенно долги и проблемы росли, а финансовое положение парня не улучшалось.

Чтобы разобраться со всеми навалившимися неприятностями, герой решил воспользоваться очень странным способом заработка. Он взял на воспитание пятерых детей, чтобы получать пособие. Таким необычным методом Илья рассчитывал получить деньги на покрытие своих долгов.

При этом парень не собирался беспокоиться о воспитании детей, его интересовали только финансы. Но публика, которая станет сериал Семейный бизнес 2 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что и в этот раз план героя провалился. Ему всё же пришлось заниматься малышами, ведь, если не уделять им должного внимания, можно будет мгновенно потерять их. Органы опеки очень внимательно следят абсолютно за всеми действиями Ильи, не позволяя тому праздно лежать без дела.

Да и сами дети оказались бесконечными источником проблем, решать которые приходится незадачливому парню. Это не могло его порадовать, но зато постепенно сближало его с юными подопечными.

Смотреть Семейный бизнес 2 сезон 1 и 2 серия онлайн

1 серия

2 серия

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.