Семейный бизнес 3,4 серия

Семейный бизнес 3,4 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Чистиков
Жанр: комедия
Актёры:  Юрий Тарасов, Максим Пинскер,  Андрей Рудневский,  Валентин Садики,  Николай Наумов (II),  Сергей Походаев, Соня Грачева,  Семен Трескунов, Михаил Богдасаров,  Артем Башенин

Описание:

Желающих стать богатыми в одночасье среди обычных людей огромное множество. Герой этого комедийного фильма Илья не является исключением. Этот парень тоже грезит о миллионах, которые, по его мнению, обязательно сделают его счастливым. А пока Илья мечтает о лучшей жизни, его долги постепенно растут и крепнут. Он умудрился за короткое время стать банкротом и задолжать кредиторам, которые не намерены ждать.

Вот так случилось, что горе-бизнесмен остался у разбитого корыта. Но один единственный выход из сложившейся ситуации все-таки был. Чтобы получить «дурные» деньги, герою нужно было обратиться в службу опеки, которая разрешила бы ему взять на попечение детишек и выделила бы на их содержание определенную сумму. Именно эта сумма и была истинной целью Ильи. Он рассчитывал, что сможет на эти деньги и детей прокормить, и себе кое-что оставить. Но вряд ли герой предполагал, сколько трудностей ему предстоит испытать. Пятеро детей – это совсем не шутки…

Приглашаем сериал Семейный бизнес 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС на нашем сайте.

Смотреть Семейный бизнес 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия

4 серия 10.09.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.