Семейный бизнес 7 серия и 8 серия

Семейный бизнес 7 серия и 8 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры:    Соня Грачева,  Михаил Богдасаров,  Валентин Садики, Юрий Тарасов,   Андрей Рудневский, Артем Башенин,   Максим Пинскер, Николай Наумов (II), Сергей Походаев,  Семен Трескунов
Жанр: комедия

Описание:

Илья попытался заработать на жизнь, открыв свое дело. Но сфера коммерции оказалась парню не по зубам. Бизнес прогорел, а на Илье повисли большие долги. Дело осложняется тем, что его кредиторы – товарищи серьезные, которые в случае неуплаты церемониться с должником не будут. Альтернатива у горе-коммерсанта грустная: лишиться жизни или изыскать какой-нибудь хитрый способ быстро заработать необходимую сумму.

Пошевелив мозгами, Илья придумывает оригинальную схему вполне легального обогащения. Он берет на воспитание пятерых ребятишек, надеясь, что денег, выплаченных государством, хватит на погашение долгов. Парень вовсе не собирается стать для своих подопечных заботливым папочкой, для него эти дети – лишь временная обуза.

А компания усыновленных ребят подобралась, надо сказать, крайне разношерстная. Девочки-близнецы, мальчишка, прикованный к инвалидной коляске, и еще два паренька, которых, похоже, ожидает будущее уголовника и поджигателя. Неожиданно Илья привязывается к детям, проникается маленькими радостями семейной жизни.

Однако кредиторы нашего героя, подождав какое-то время, вновь требуют выплаты долгов, прозрачно намекая, что затянувшаяся просрочка может обернуться трагедий. Илья же теперь до конца готов защищать свалившееся на него семейное благополучие…

У нас на сайте можно сериал Семейный бизнес 7 серия и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС.

Смотреть Семейный бизнес 7,8 серия онлайн

7 серия 16.09.2014

8 серия 17.09.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.