Сердце врага (2014) фильм

Сердце врага (2014)  фильм

Оригинальное название: Сердце врага
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма, отечественный, военный
В ролях: Андрей Чадов, Николай Козак, Роман Пахомов, Филипп Бажин, Маркус Кунце
Режиссер: Александр Высоковский
Премьера «Сердце врага» в России 2014 года

Описание:

Удивительно то, что все еще есть темы о Великой Отечественной войне, которые вовсе не раскрыты или затронуты совсем немного в отечественном кинематографе. Вот такой неожиданный сюжет предстанет перед нами в дебютном фильме режиссера Александра Высоковского «Сердце врага». Он известен нам как актер по фильму «Бригада».

В довоенной Германии подрастал мальчик Эрик, в сердце которого жила всепоглощающая мечта — летать. Пока к власти в его родной стране приходил Гитлер, пока все неузнаваемо менялось вокруг, немецкий юноша все делал для осуществления своей мечты. Аккурат к началу войны он стал отличным пилотом! А где-то в России небо манило другого мальчишку. Эти ребята встретились в небе войны!

Наш пилот бил сбит в неравном бою, но он настолько поразил немецкого пилота своим мастерством ведения боя, что Эрик приземляется на месте упавшего самолета. Он хочет увидеть того, кто превзошел его мастерство отлично выученного пилота. И неожиданно сквозь призму ненависти двое парней видят друг в друге много похожего: мужество настоящих воинов и любовь каждого к своей родине.

Через восемь лет, когда Эрик Липферт пройдет советский плен, двум опаленным войной мужчинам предстоит встретиться еще раз. И теперь им понадобиться стать союзниками, чтобы вместе сопротивляться сталинскому режиму.

В фильме заняты талантливые актеры из разных стран. Съемки проводились в России, Франции и Чехии. Чтобы получить собственное представление об этом неоднозначном кино, нужно обязательно новый военный российский фильм «Сердце врага» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

трейлер фильма Сердце врага

Смотреть онлайн Сердце врага фильм

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну ребята из массовок наверно с такими рожами и фильм не удался.

  • Уже скоро год, как ждем ! Фильм еще снимается или его запретили, кошмар какой то !!!!!!!

  • я снимался в этом фильме в массовке в 2007 в переславле.так хочется посмотреть

    • я то же снимался в переславле в массовке. из воинской части для массовке набирали

    • с твоей рожей только в массовке и сниматься……

  • Наверное нечто необыкновенное, если три года нас за нос водят с выходом фильма. Потом окажется, как обычно бывает, что то, что вы видели в рекламе (трейлере) и есть самое интересное…»

  • когда он уже выйдет?

    • пока еще неизвестно, когда именно будет премьера

  • трейлер понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.