Сердце звезды (2014-2015) сериал

Сердце звезды (2014-2015)  сериал

Оригинальное название: Сердце звезды
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Валерий Афанасьев, Лилия Лаврова, Александр Волков, Максим Фролов, Александр Клюквин, Ирина Ефремова (II), Ираида Краснопольская, Наталия Медведева (IV)
Режиссеры: Эдуард Пальмов, Сергей Борчуков, Сахат Дурсунов
Дата выхода в России:  сентябрь 2014 года

Описание:

Некоторые люди, добившись успеха, начинают считать, что отныне и впредь в их жизни всегда всё будет идти как по маслу и о неприятностях и проблемах можно раз и навсегда забыть. Однако жизнь может преподнести не самый приятный сюрприз, причем в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь. И в непростой ситуации не всегда даже деньги могут оказать помощь.

Начав сериал Сердце звезды 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с Александрой Гриневой – успешной женщиной, у которой всё в жизни складывается хорошо. Женщина является успешной певицей, получающей за свои выступления солидные гонорары, кроме того, у нее есть внимательный и заботливый супруг, в котором она тоже души не чает. Казалось бы, так будет продолжаться вечно, но у судьбы были свои планы.

Как-то раз Саша едет на машине по своим делам: рядовая поездка оборачивается трагедией. Женщина получает настолько серьезные повреждения, что врачи даже не могут точно сказать, будет ли она жить. Во время ДТП Александру выбрасывает из автомобиля, вследствие чего она получает многочисленные ушибы внутренних органов.

Когда девушку привезли в больницу, у нее практически не прощупывался пульс. В соседней с Сашей палате лежал еще один тяжелый больной, за жизнь которого врачи продолжали бороться, но явно проигрывали. Тем временем, состояние певицы стремительно ухудшалось, и речь уже шла о пересадке сердца. За деньгами вопрос не стоял – у Саши они есть, осталось только найти донора, подходящего по требуемым критериям.

Шансы на спасение в такой тяжелой ситуации минимальны, но все же они есть. И пока даже мизерная надежда на исцеление сохраняется, родственники и близкие Саши сдаваться не собираются. Тем не менее, знаменитая певица умирает. Муж, шокированный этим известием, был вдвойне потрясен, когда узнал, что его умершая супруга завещала свое сердце некой девушке, работающей простой библиотекаршей и страдающей врожденным пороком сердца. При жизни Саша написала на ее имя завещание, но супруг уверен, что она никак не могла ее знать.
Всего будет Сердце звезды 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия, Сердце звезды 23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36 серия, Сердце звезды 37-70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90,91 серия… 190 серия

Смотреть Сердце звезды сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну и где 90 серия ?

    • а ее не будет… сериал сократили с 190 до 89 серий

  • Такое чувство, что у создателей внезапно закончились деньги. Тянули-тянули волынку — и всё поспешно скомкали в последних двух сериях

  • Сериал вполне соответствует жанру. Актеры хорошие. Совсем не кажется затянутым. Каждая серия со своей интригой.Очень нравится актер, играющий Пономарева. Хорош и Клюквинский Пименов.Народ просто избалован сериалами. Да если бы такой да раньше «Рабыни Изауры» …А хеппи энды-просто обожаю. Если его нет-сериал насмарку.И так жизнь полна неожиданностей. После негативных энд(ов) неделю переживаешь, таблетки пьешь. А так-два в одном-и настроение хорошее и экономия на лекарствах.

  • н-да макияж Ольги… А-ля продавчиня гастронома 80х + лицо блюдечком + отсутствие актёрского мастерства

  • раньше думала что это Елена!но слишком много несостыковок!а Егор я думаю это сын Киррила и Елены,или может Киррила и Сашки ну короче отец Киррил!

  • ольга жутко раздражает! макияж отвратительный,игра плохая,везде нос свой сует! люди столько лет работали — пришла пигалица и уже управляющая…

  • все стрелки ведут к Лене и хозяину Егора,хотя кто знает!

  • мне кажется что Егор сын Лены ! но вряд ли Пименова!Пименов как то сказал что они с леной не были любовниками

  • вам не кажется что Ольга перебарщивает с косметикой- такой макияж подходит к вечеру ,а каждодневный- по проще должен быть…

  • СТОИТ НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ??? ИНТЕРЕСНО??? СКОЛЬКО СЕРИЙ ВСЕГО В СЕРИАЛЕ???

    • замучаетесь смотреть) всего будет 190 серий)

  • Может быть у Чернышева ещё был роман до студенточки и та женщина забеременела и не сказала Чернышеву…тогда могут быть и сёстрами Ольга с Сашкой…только снова ребёнок оказался в детском доме…не понятно всё…

  • конитель замутили, сколько можно… нельзя просто четко ясно довести фильм до логического завершения… Да вы правы Сашка и Оля сестры, а их мама это няня и Оля не родная своему отцу он её из дет дома взял… Но убийство Сашки связанно с дет. домом в котором она воспитывалась…

  • А я думаю что убийца няня, она же мама Ольги, убила что бы спасти дочь.

  • Не знаю кто убийца, но уверена, что Сашка и Оля являются сестрами. А их мать-это та самая няня. Потому что в полиции, когда она заметила отца Оли, то очень быстро убежала, а потом он разговаривал с кем-то по телефону и в разговоре были слова- «Это была твоя идея с сердцем. Не звони сюда больше. Оля никогда не будет с Вадимом, как бы ты этого не хотела» Что-то в этом роде. И еще какие-то странные документы, о которых не должна знать Оля. В них явно тайна ее рождения. Но неужели мать могла принести одну дочь в жертву другой? Может это был несчастный случай, которым вовремя воспользовались или убийство. И мне не очень нравится охранник Пиминова. В 44-ой серии, где уже похищены дети, похититель, хоть он и вмаске, очень похож на охранника. с нетерпеньем жду развзки.

  • МОЯ версия: у Сашки сестра-близнец,которая и есть мать Оли. это она убила Сашку и подкинула письмо-завещание ( письмо мог подкинуть только тот кто знал об убийстве)и вот вопрос: как в этом замешен отец Оли

  • ИТАК: ИМХО — Ольга — дочь Сашки, потерянная в детстве ( как уж там вывернутся сценаристы, увидим).Это подтверджает многократно слышанная нами песня о птице, потерявшей птенца и страдающей….Сашка как-то узнает об этом, поэтому и такое странное завещание.Лена — самая вероятная убийца Сашки. Мотив:ревность, зависть, любовь…..Чернышов — не родной отец, недаром он носится с чемоданчиком, то спрячет, то достанет.Ну эдак серий через сто все и закончится мирно да полюбовно.ТО, что меня рассмешило: в больнице на каждую больную — личная палата и медсестра. Эта медсестра — не единственная, есть ещё одна, в розовом костюме, как только показывают больницу, эта дева ходит туда-сюда.

  • а кто знает, сколько серий то. Чета правда все так затянуто. Охота уже последнюю серию посмотреть. Моя версия, что Сашку убила подружка

  • Как же всё затянуто…можно смотреть через серий пять и всё будет понятно.

  • Фильм определенно станет одним из любимых. Произвел хорошое впечатление. История очень необычная с интересной развязкой. Меня заинтриговало. Советую посмотреть и вам!!))

  • мне нравится.каждую серию жду с нетерпением

  • От фильма какое-то гнетущее впечатление. Много непонятных моментов…Сашка такая сердобольная до детдомовских детей, забросила собственных, как такое может быть? Песни вообще все депрессивные, для определённого слушателя, как они могут нравится(особенно молодёжи) и можно под них колбаситься, как показывают в фильме…Артисты играют так, что им просто не веришь. Журналист мерзкий тип, только подтверждает мнение о низости журналюг, любым путём получить сенсацию.На влюблённого человека совсем не похож, подлый и мерзкий, все средства для него хороши. Ещё и растянули на 190 серий, капец просто…Даже не знаю, буду ли смотреть фильм…впечатление пока плохое:(

  • Саша Гринёва является ярчайшим примером успешности. Её судьбе могли бы позавидовать невероятно многие женщины. Героиня имеет практически всё, что необходимо ей для счастья. Она давно занимается любимым делом: поёт. У неё это отлично получается, ведь за достаточно короткое время она смогла добиться популярности и узнаваемости. Звезда не знает провалов, вся её жизнь наполнена триумфами.

    В личной жизни Саши также царит счастье и радость. Она является супругой любящего и заботливого мужа, готового оказать помощь и поддержку абсолютно в любой момент.

    Но даже самых удачливых людей не обходит стороной горе. Настигло оно и героиню. Та попала в ужаснейшую аварию. Вылетев через окно собственного автомобиля, звезда оказалась в шаге от смерти. Все её внутренние органы получили бесчисленное количество повреждений. А особо сильно пострадало сердце. Врачи не смогли полностью помочь Саше. В их силах было только поддержание жизни героини. Потому-то всем оставалось лишь терпеливо ждать и надеется на удивительное чудо, которое вдруг помогло бы исцелению певицы. И оно, стоит сказать, неожиданно посетило близких людей Саши.

    В соседней со звездой палате находилась ещё одна жертва несчастного случая. Ей повезло ещё меньше, чем певице. Женщина не смогла справиться со всеми травмами и погибла. Но перед этим она успела составить завещание. В нём указывалось, что все её органы должны послужить благим целям: спасти больных людей, нуждающихся в срочной пересадке. Вышло так, что сердце этой дальновидной женщины не имело ни одного повреждения и практически идеально подходило героине. Дело осталось за малым: нужно было просто добиться скорейшей операции. А об этом уже должен был позаботиться супруг Саши.

    И, надо сказать, он с усердием и неповторимым рвением принялся за выполнение имеющейся задачи. Ему необходимо было действовать чётко, обдуманно, смело, но при этом не забывать о скорости, ведь время работало против него. Да и кандидатов на спасительное сердце могло значительно прибавиться. Потому-то у мужчины не было права на совершение ошибки. В его руках была жизнь возлюбленной, поэтому он не мог допустить промашку и позволить себе слабость.

    Вот такая интереснейшая картина, способная вызвать огромное множество разнообразных эмоций и переживаний ожидает зрителей. Её обязательно стоит посмотреть поклонникам подобного жанра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.