Сердце льва (2014) фильм

Сердце льва (2014)  фильм

Оригинальное название: Сердце льва / Leijonasydän
Год: 2013
Страна: Швеция, Финляндия
Жанр: драма, мелодрама
Актёры:  Яспер Пяякконен,  Нико Ваккури, Тимо Лавикайнен, Микко Неувонен,  Лаура Бирн,  Юсси Ватанен, Памела Тола, Петер Францен
Режиссёр: Доме Карукоски
Дата выхода в России 10 апреля 2014 года

Описание:

Даже самое гордое и красивое животное может оказаться без сил, может переживать… Даже храброго, сильного, крепкого льва можно обидеть, нанести ему сильнейшую рану.

«Сердце льва» — история о том, какие страдания приходится переживать тому, кто однажды кардинально поменял свои взгляды, предпочтения, любимые занятия и приоритеты. Жестоко мир поступает с теми, кто кардинально меняет приоритеты и переворачивает наизнанку свой внутренний мир. Оказывается, сломаться, треснуть на две части так просто!

Неонацисты как самая правильная «раса»

Все помнят о бесчинствах Гитлера, о насилии, которое он развернул, о той большой войне, виновником которой стал… Одной из основных идей Адольфа-фюрера стала «россказень» о том, что представители из немецкого народа могут быть разделены на несколько категорий: чистокровные, первосортные и второсортные. Все остальные люди не были наследниками арийцев, их нужно было уничтожить или сделать прислугой.

Много времени прошло с тех пор. Но идея о превосходстве одних и ничтожности вторых вовсе не изжила себя. Наоборот! Появилось много ответвлений и течений, среди которых почетное место занимают неонацисты. Главный герой как раз из их числа. Всю жизнь он презирает представителей «цветных» рас и поддерживает меры по их уничтожению.

Но однажды в его сердце стучится любовь. Та самая, которая окрыляет, меняет все и всех. Но у возлюбленной неонациста есть сын. Цветной. Черный. Негр… От любви к женщине парень сходит с ума, а от ненависти к ее сыну (из-за его цвета кожи!) захлебывается от ненависти.

Или он переменит точку зрения, или судьба сломает его

Фильм «Сердце льва» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Сердце льва HD 720p

Смотреть Сердце льва фильм онлайн

премьера 10 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.