Американцы 1 сезон (2013) сериал (все серии)

Американцы 1 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Американцы / The Americans
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, криминал, триллер, сериал, драма
Режиссер: Адам Аркин, Томас Шламми, Гэвин О’Коннор
Актёры: Мэттью Риз, Холли Тейлор, Кери Рассел, Марми Косико, Роман Блат, Пол Джуд Летерски

Описание:

Во время просмотра сериала «Американцы» телезрители перенесутся в прошлое, а именно: в середину восьмидесятых годов, когда между США и СССР политические отношения были довольно натянуты.
В центре сюжета два советских шпиона, которых в самый разгар Холодной войны отправляют в США в пригород Вашингтона. С этого момента два спецагента секретной службы государственной безопасности будут жить под вымышленными именами – Элизабет и Филипп Дженингс, изображая из себя счастливую и добропорядочную семейную пару. Никто из них ранее даже не мог предположить, что их обыденный и скучный образ жизни кардинально изменится в один день! Однако судьба распорядилась на своё усмотрение: из простых граждан СССР они «перевоплотились» в довольных жизнью американцев, сотрудничая при этом с ЦРУ и КГБ.
Филипп и Элизабет потихоньку привыкают к капиталистическому образу жизни. Стоит заметить, что они прекрасно справляются с ролью американцев, у которых совсем скоро сбудутся мечты. Главное преимущество «новых» американцев в том, что они сплочённо работают в команде, где каждый придёт на помощь друг другу. Чтобы прочувствовать дух Америки, они словно губка впитывают в себя всю необходимую информацию, блуждая улицами, посещая различные магазины и заведения. Ведь о своём секретном задании Филипп и Элизабет не забывают ни на секунду!
Перевоплощения произошли не только во внешности главных героев, но и в их чувствах: в их фиктивном браке зарождается настоящая страсть и любовь! Но появление нового и загадочного соседа Стэна вносит в их спокойный ритм жизни некую напряжённость, так как он является агентом ФБР.
Жизнь героев оказалась в опасности, теперь весь шпионский «проект» может потерпеть крах…
На нашем портале можно сериал «Американцы 1 сезон» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий Американцы 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Американцы 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как же приятно, когда русские в зарубежных фильмах умеют говорить по русски.

  • лажа американская!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.