Белые волки (2013) сериал (все серии)

Белые волки (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:  Белые волки
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: сериал, отечественный, криминал, боевик
Режиссеры: Вячеслав Лавров, Игорь Забара
Актёры: Андрей Аверьянов, Артем Бородич, Татьяна Калих, Фархад Махмудов, Денис Бобышев
Дата выхода «Белые волки» в России 3 февраля 2013 года

Описание сериала:

Первоклассные бойцы специального подразделения, прошедшие невероятную подготовку, стоят на страже порядка. Их работа — исключительно опасные задания, с которыми обычным защитникам правопорядка ни за что не справиться.

Что ни день у ребят будет новое задание. Многие дела будут проходить под грифом «Секретно». Бойцы подразделения «Белые волки» обезвредят сошедшего с ума ветерана войны в Чечне, когда тот убьет жену, соседку и возьмет в плен заложниц — двух малолетних девчонок. Однажды «Белые волки» объявят войну разветвленной структуре мощно организованного наркобизнеса и ценой неимоверных усилий спасут все-таки родной город и молодежь от распространения наркотиков.

Спецназ МВД «Белые волки» готовы двадцать четыре часа семь дней в неделю наводить порядок в городе и его окрестностях, не считаясь с лишениями и проявляя чудеса героизма. Ежедневно ребята без раздумий рискуют собственными жизнями. Часто попадая в перестрелки, не зная, вернутся ли сегодня домой, они, тем не менее, остаются в душе нежными мужчинами, у каждого из которых есть личная жизнь. Многих бойцов дома ждут любимые жены и дети.

3 февраля этот сериал стартует на телевидении. А без рекламы и в любое удобное время классный российский боевик — сериал «Белые волки» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве уже можно вот тут.
Всего будет в фильме Белые волки 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Cмотреть Белые волки онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • О Т Л И Ч Н Ы Й Ф И Л Ь М !!! С У П Е Р ! ! !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.