Близкие (2013) сериал

Близкие (2013)  сериал

Оригинальное название: Близкие
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Петр Буслов
Премьера в России: 2013 год
Жанр кино: сериал, отечественный, криминал, комедия
В ролях снимаются: Владимир Вдовиченков

Описание:

Криминальных драм снято на сегодня немало, так почему бы не снять криминальную комедию, подумала команда канала ТНТ и, слегка поднапрягшись, представила на суд благородного зрителя сериал «Близкие» в шестнадцати сериях. Главная роль в этом необычном триллере досталась Владимиру Вдовиченкову – звезде нашумевшего в свое время сериала «Бригада».

Он играет Андрея Акимова, очень необычного криминального авторитета, известного в определенных кругах как Папа. Необычен он тем, что сейчас ему, во что бы то ни стало, следует избавить от своего прошлого и стать примерным семьянином и законопослушным гражданином. На путь истинный его направило вовсе не желание исправиться. Так уж сложилось, что он оказался в чистилище, где ему предложили спасти душу от адских мук. Для этого от него хотят совсем немногого: он должен «простить долги, помнить о близких и следить за собой».

Андрею доводилось выполнять самые сложные и невероятные задачи, будучи элитным киллером, но справится ли он с такой простой задачкой, поставленной ему доброжелателями из чистилища? Для него такие перемены будут крайне сложными, ведь он обладает непоколебимым авторитетом в криминальных кругах, как же ему при всём при этом стать «лапочкой»? Поди разберись, как и авторитет не потерять и душевное спасение обрести.

Впрочем, есть в этом еще один несомненный плюс: наконец-то Андрей порадует своих близких, которые давно уже просили его завязать с темными делишками. Легко ли будет опытному киллеру измениться и полностью перестроить свой внутренний мир? Оказывается, это гораздо сложнее, чем убивать, но Папа и не с такими проблемами справлялся, а значит, и тут не подведет. Вот только в процессе выполнения такого нелегкого задания возникнет куча курьезных моментов, которые делают сериал таким насыщенным и смешным. Не пропустите и вы возможность новый российский сериал «Близкие» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Близкие 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Близкие сериал онлайн

1 серия

премьера в 2013

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.