Бомба (2013) сериал (все серии)

Бомба (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Бомба фильм 2013
Страна: Украина
Режиссер: Олег Фесенко
Жанр: драма, экшн, отечественный, приключения, боевик
Актёры: Анатолий Кот, Ирина Крутик, Андрей Панин, Антон Соколов,  Алексей Бардуков, Ольга Сутулова, Ольга Арнтгольц
Премьера в России и Украине: 2 декабря 2013 года

Описание:

Большая война середины прошлого века прошлась пот каждой семье своим жестоким резиновым сапогом. У кого-то она отняла отца, у кого-то забрала мать, лишила любимого человека или отправила на тот свет ребенка. Каждая семья пострадала. И наш главный герой тоже.

Воодушевленный престижем профессии, своими навыками, он принимает для себя точное решение. Он будет настоящим разведчиком, который не боится страданий, который всеми возможными и всеми невозможными путям и будет добывать информацию для своего государства. Главный герой готов быть на страже мира и покоя… Но желания оставалось только одним большим желанием. Иван Гучков не мог пойти учиться на разведчика по большому количеству причин. И отправился на факультет физмеха, не подозревая о том, что доучиться у него не будет никакой возможности: начнется война, и проблема будет не в получении образования, а в возможности выжить. Падающие бомбы, пулеметные очереди, нашествие фашистов, полное смятение и неизвестность – все это становится в 1941 году причиной одного очень мужественного поступка главного героя. И по стечению обстоятельств так получилось, что этот хороший поступок заметил командир одного из разведывательных управлений. Он своим профессиональным взглядом видит: студент Иван Гучков умен и сообразителен, предан своему делу и честен (как с самим собой, так и с другими людьми). Именно по этой причине военный и берет «желторотого студента» к себе под крыло. Военное время не дает долго думать и учиться. Несколько показных уроков, несколько приемов – вот и все!

Иван Гучков забывает о своем прошлом, забывает о своем происхождении и превращается в Стенли Либера, пропавшего в годы войны без вести. Разведчики продумали вроде как все до последней мелочи: Иван-Стенли отправляется в США, здесь жениться на прекрасной девушке Шейли, начинает устраивать свою личную жизнь – все-все поступки придется делать под маской лжи. Но в скором времени окажется, что выверенный и продуманный математический просчет разведчиков – одно большое заблуждение. И в чем же была их роковая ошибка?

Русский сериал Бомба 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.
Всего будет в фильме Бомба 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Бомба 2013 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кто понял зачем в посл серии он взял девку 12- летнюю, да еще в москву увез

    • ОН НЕ ДЕВКУ ВЗЯЛ,А РЕБЁНКА,ЧТО БЫ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СПАСТИ,КТО ЗАДАЛ ТАКОЙ ВОПРОС ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ НИ КОГДА…….В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БОЛЬШОЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ……

  • Интересно, фильм на русском, актеры русские, а производство — Украина? Что в нем от Украины? Советую смотреть тот, что идет на канале «Украина» — фильм производства России, есссно на русском — «Балабол». в полтора раза лучше. Украина знает, что смотреть)))

  • Сюжет в некоторых моментах копирует «Апостол»,только место действия рознится.О погрешностях и ляпах говорить здесь не надо ,-а где их нет в…кино!В целом смотреть можно ,а может и стоит,если не зацикливаться особо на правдаподобии материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.