Братство десанта (2012) сериал 15,16 серия (все серии)

Братство десанта (2012)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Братство десанта
Год выпуска: 2012
Страна: Украина, Россия
Жанр кино: сериал, криминал
Режиссеры:  Виктор Татарский (II)? Арменак Назикян
В ролях актёры:  Алексей Красноцветов, Никита Морозов, Сергей Горобченко,  Анатолий Кот, Кирилл Полухин, Сергей Рублёв
Премьера «Братство десанта» в России 10 декабря 2012 года

Описание сериала:

Сюжет этого сериала берёт начало во время кровопролитного боя отряда российских десантников с боевиками — силы схлестнулись в небольшой горной деревушке. Наши бойцы берут верх и уничтожают террористов, но один из десантников — Артур Глебов — внезапно начинает расстреливать мирных жителей, обвинив их в помощи бандитам. Десантники попытались сдержать своего товарища, но он оказал яростное сопротивление, убив командира взвода. Вскоре бойцам приказывают отступить, прихватив с собой всех мирных жителей — решено нанести по горной деревне мощный ракетный удар. Артур Глебов, находившийся в этот момент в деревне, признан погибшим, а его товарищи решают никому не раскрывать обстоятельств его гибели — бросать тень на знаменитое «братство десанта» никто не хочет.

Годы идут, жизнь продолжается. Бывших однополчан раскидало кого куда. Один стал врачом, другой полицейским, третий строит дома, а кое-кто решил посвятить себя криминальной жизни и стал авторитетом. Майор полиции Дёмин, который переживает развод с супругой, совершенно случайно вышел на след террористов и арестовал их лидера Анвара. Задержанного забирают себе сотрудники ФСБ, причём один из них, как вскоре выясняется, встречается с экс-женой Дёмина.

В это время в городе появляется долгие годы считавшийся погибшим Артур Глебов. О бывших однополчанах он знает всё, и решает вовлечь их в опасную игру. Тот, кто не хочет, стремительно погибает. Какую же цель преследует этот Глебов? Это просто месть за то, что его оставили под огнём, или одержимость более высокой и страшной идеей? Найти ответ на этот вопрос его однополчане могут только в единственном случае: взяв в руки оружие и вспомнив «братстве десанта». Захватывающий сериал «Братство десанта» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем ресурсе.

Будет  Братство десанта 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия, Братство десанта 10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Братство десанта онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший! Сюжет на протяжении фильма держит в напряжении! Очень понравился! Ждём продолжение! :idea: :!:

  • Очень крутой фильмец)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.