Бывшая жена (2013) сериал (все серии)

Бывшая жена (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Бывшая жена фильм / Бывших не бывает
Год выхода: 2012
Режиссер: Дарья Полторацкая
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал, отечественный
В ролях актёры: Мария Машкова, Нелли Уварова, Аркадий Коваль, Маргарита Бычкова, Михаил Сидаш, Алиса Миронова
Премьера в России 20 мая 2013 года

Описание:

Сериал расскажет нам о том, как повела себя после развода одна незаурядная женщина. Наталия решила помогать таким же разведенным женщинам, как она сама, и посвятить этому всю оставшуюся жизнь. Для этого она сменила профессию и стала судебным приставом. А до развода Наташа была, между прочим, певицей! Такое оригинальное решение женщины было обосновано тем, что ее бывший муж наотрез отказался выплачивать алименты бывшей супруге.

Вот теперь мы и понаблюдаем с интересом, как очень заинтересованный судебный пристав будет помогать своим подругам по несчастью наладить достойную жизнь после развода. А мужчины поймут, что ответственность за свои поступки никто не отменял! Безнаказанность теперь не пройдет!

Вот такой необычайно жизненный фильм ждет всех, кто захочет новый русский мелодраматический сериал «Бывшая жена» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве

В фильме Бывшая жена 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Бывшая жена сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сколько всего серий ?

    • под описанием всегда пишем сколько всего будет серий :) в данном сериале — 12

  • ситуация с детским домом достаточно нереальная. Так, чтобы весь детский дом со всеми личными делами и архивом бесследно исчез в считанные дни под сомнением.

  • да Уварова превосходно играет,очень талантливая актриса, а песня что она поет в ресторане в 1 серии если то ее исполнение она бы подвинула много бездарных на нашей сцене. Исполнение песни намного лучше чем у К.Орбакайте

  • Бывшая жена сериал 2013 – очередная мелодраматическая история, коими так любят баловать зрителей отечественные кинематографисты. Главную роль в этом, с моей точки зрения весьма незатейливом, фильме исполняет Нелли Уварова. Меня, честно говоря, даже с большой натяжкой нельзя отнести к поклонникам этой актрисы. Ну, недолюбливаю я ее еще со времен приснопамятного телесериала «Не родись красивой». По моему скромному убеждению, актриса должна быть воплощением мягкости и женственности, а этих качеств в госпоже Уваровой, сколько к ней не присматриваюсь, никак обнаружить не могу. Да и ее манера игры мне не импонирует.
    В сериале «Бывшая жена» Нелли Уварова предстанет в образе разведенной дамы, которая активно выбивает алименты со своего экс-супруга. Лично мне, когда я смотрю на эту актрису, вообще непонятно, как кто-то может добровольно связать себя с ней узами Гименея.
    Разумеется, вкусы у всех разные, в связи с чем почитатели таланта «Кати Пушкаревой» сейчас начнут забрасывать меня комментариями, полными негодования и возмущения. Что ж, это их право. Я же останусь при своем мнении: актриса мне не нравиться, и новый мелодраматический телесериал с ее участием меня тоже не впечатлил.

  • Обычно люди пренебрежительно относятся к отечественным мелодрамам, считая их второсортным продуктом кинематографа. Я же такие душещипательные истории люблю и слежу за выходом на экраны новинок подобного рода.
    На сериал «Бывшая жена», режиссером которого выступила Дарья Потоцкая, обратила внимание в первую очередь из-за исполнительницы главной роли. К моей вящей радости ей оказалась Нелли Уварова! Возможно, многие со мной поспорят, но лично я считаю эту женщину потрясающей актрисой с весьма своеобразной внешностью. Понятно, что те, кто избрал для себя актерскую судьбу, должны быть готовы к любым перевоплощениям на сцене и перед камерой. Но почему-то мне кажется, что далеко не каждая бы актриса так достойно сыграла роль дурнушки Кати Пушкаревой из популярного телесериала «Не родись красивой». Для этого все-таки нужен не только талант, но и определенного рода мужество.
    Ну, а после того как я коротенько ознакомилась с сюжетной линией этой картины, мое желание Бывшая жена сериал 2013 смотреть онлайн возросло в разы.
    Итак, в этом фильме Нелли Уварова будет играть профессиональную певицу Наталью Мельникову. Ее героиня, несмотря на превосходные вокальные данные, выступает в небольшом ресторанчике, что, естественно, больших финансовых поступлений никак не предполагает. До поры до времени такая ситуация Наталью вполне устраивает, ведь она может рассчитывать на помощь мужа. Вот только теплых чувств между супругами давно нет, поэтому вскоре они разводятся. Расставание с мужем Наталья переносит легко, а вот с его нежеланием платить алименты смириться не может. Все-таки она не так много зарабатывает, чтобы закрыть глаза на такое хамское отношение со стороны отца своего ребенка. А поскольку денег на гонорар хорошему юристу, который помог бы справиться с этой проблемой, у Натальи нет, она решает, что сама получит все необходимые знания. И вот профессиональная певица начинает работать стажером в адвокатской конторе. Она хочет не только своего мужа призвать к ответу, но и защищать других женщин, которые оказались без финансовой поддержки бывших супругов.

  • Честно говоря, я питаю небольшую слабость к слезливым и душещипательным мелодрамам, которые так любят снимать отечественные кинематографисты. Но после того как я узнал об исполнительнице главной роли в мелодраме «Бывшая жена», я пересмотрел свое отношение к экранизированным романтическим постановкам. Интересно посмотреть на игру Нелли Уваровой, которая уже доказала свою состоятельность, как актрисы.

    Она стала известной и узнаваемой после миленького сериала под названием «Не родись красивой». После его выхода на экраны стало ясно, что он отличается своим сюжетом от аналогичных отечественных фильмов. Уварова исполнила роль умной и страшненькой Кати просто потрясающе, учитывая также тот факт, что она и в жизни не родилась красивой. А в этой картине Нелли предстанет перед зрителями в роли профессиональной певицы, которая работает в ресторане.

    Имя героини из фильма Бывшая жена фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2013 — Наталья Мельникова. Голос у нее просто великолепный и карьера певицы, хоть и ресторанной, вроде бы сложилась, а вот в личной жизни Наталье не повезло. Она развелась с мужем, хотя их брак с самого начала был обречен на провал, ведь они никогда не испытывали особой любви друг к другу. Проблема состоит в том, ее бывший муж оказался неответственным – он отказывается выплачивать ей законные алименты. Ситуация сложная, но героине удается найти единственно правильный выход.

    Наталья в скором времени устраивается на работу в одну адвокатскую контору. Ее цель — наказать тех представителей сильной половины, которые не хотят платить алименты бывшим супругам. Осуществлять задуманное Наталье помогает девушка – стажер. По силам ли главной героине справиться с сильным полом? Ведь для профессиональной певицы это может оказаться весьма сложным делом…

  • 5 серия
    К одной женщине приходят приставы с требованием погасить огромную задолженность по квартплате. Однако должница никогда в этой квартире не жила и даже в глаза ее не видела. Что же происходит?
    Как выясняется, причина всему — маленькая девочка, которую женщина когда-то забрала из детского дома. Таинственная квартира принадлежит биологической матери ребенка. Оказывается, мамаша вела очень неблагонадежный образ жизни и накопила огромный долг, который «по наследству» перешел к дочери и приютившей ее женщине. Наташа решает вмешаться в ситуацию и помочь семье решить эту проблему.
    6 серия
    Главный герой очередного дела Наташи сам приходит прямо в офис судебных приставов, где работает девушка. По словам посетителя, ему буквально не дает прохода целая толпа злобных коллекторов. Мужчина просит избавить его от этого преследования и дает слово расплатиться по всем своим обязательствам, как только получит возможность хоть немного передохнуть.
    Наташу очень трогает рассказанная посетителем история, и девушка соглашается ему помочь. Главной героине действительно удается сильно облегчить положение мужчины: она убеждает коллекторов оставить должника в покое и помогает ему заработать приличную сумму денег. Однако Наташе и невдомек, что ее «попавший в беду» клиент на самом деле оказывается уголовником. Бывшая жена фильм 2013 смотреть онлайн.
    7 серия
    На этот раз коллективу судебных приставов предстоит очень масштабная акция. Служителям закона необходимо выселить из своих домов жителей целого дачного поселка, на месте которого хотят построить новый жилой микрорайон. Естественно, дачников такой вариант развития событий совершенно не устраивает, и уезжать они наотрез оказываются.
    Наташа пытается разрешить возникший конфликт. Для этого девушка отправляется в районную администрацию, где после долгих и упорных переговоров с чиновниками добивается отмены решения о выселении.
    Окрыленная своим успехом, главная героиня возвращается в поселок, чтобы обрадовать местных жителей. Однако впоследствии выясняется, что чиновники просто обманули доверчивую девушку. Теперь дачный поселок уничтожен, а его жители остались без крова и без всяких компенсаций от властей. Отчасти ко всему этому оказывается причастна и Наташа.
    8 серия
    Наташа приходит к выводу, что служба у приставов оказалась совсем не таким сказочным вариантом, как казалось девушке вначале. Разочаровавшись в своей работе, главная героиня принимает твердое решение уволиться. Перед уходом девушке поручают последнее задание.
    На первый взгляд финальное дело кажется совсем незамысловатым: пожилую женщину сбила машина, и теперь пострадавшая в ДТП хочет, чтобы водитель возместил ей стоимость лечения в больнице. Однако мужчина отказывается выплачивать компенсацию, и взыскать с него эти деньги должны приставы.
    Но ситуацию сильно усложняет то, что виновником аварии является брат вице-губернатора области. Взыскать с него долг — задача непростая: никто из приставов не хочет приобретать себе влиятельных недругов. Но Наташа решает, что терять ей, в принципе, нечего, и соглашается довести это дело до конца.

  • Сериал Бывшая жена 2013 описание серий
    1 серия
    Наташа — подающая большие надежды певица, которая некоторое время работала в небольшом ресторанчике. Недавно она пережила болезненное расставание со своим супругом, причем он отказался выплачивать бывшей жене алименты.
    Столкнувшись с этой проблемой, Наташа решает сменить место работы и устраивается в адвокатскую контору на должность судебного пристава. Нового начальника девушки зовут Лукин, и вскоре она вместе с ним отправляется на первое свое задание.
    Их задача — описать имущество должника, в прошлом бывшего военным. Однако мужчина оказывается совсем не рад незваным гостям, и он выставляет из своего дома Лукина, а Наташу берет в заложники.
    2 серия
    Новое дело Наташи оказывается связано с алиментами, которые необходимо взыскать с крупного бизнесмена. Казалось бы, имущества у мужчины хватает — однако все оно записано на подставных личностей, поэтому взыскать долг невозможно.
    Наташа начинает расследование и выясняет, что у бизнесмена все-таки есть один ценный актив — картинная галерея. Кроме того, девушка узнает, что мужчина заказал от своего имени крупную партию кондиционеров. Наташа добивается ареста этой покупки — однако такое решение одновременно ставит под угрозу и картины, которыми владеет должник.
    3 серия
    Наташе поручено взыскать долг по кредиту. Разбираясь в ситуации, главная героиня узнает, что должник на самом деле стал жертвой мошенников. Они хитростью выманили у мужчины его паспорт, пообещав помощь в оформлении займа, после чего по полученному документу оформили на имя жертвы несколько кредитов. Денег на выплату у потерпевшего, конечно, нет, а доказать свою непричастность ему очень сложно.
    Докопавшись до истинного положения вещей, Наташа решает непременно помочь попавшему в беду человеку. Но пока официальное расследование не завершено и обвинения с потерпевшего не сняты, девушка обязана исполнить свои должностные обязанности и описать все имущество должника.
    4 серия
    Наташе снова приходится заняться взысканием алиментов. На сей раз главная трудность заключается в том, что должник скрывается от приставов и все попытки найти его оказываются безуспешными.
    Главная героиня решает лично выследить злостного неплательщика. Для этого она регистрируется на популярном сайте знакомств в надежде, что ей удастся привлечь внимание должника и выманить мужчину из его укрытия. Но сработает ли этот авантюрный план Наташи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.