Ведьмы четырех стихий (2012) сериал 6,7,8 серия

Ведьмы четырех стихий (2012)  сериал  6,7,8 серия

Оригинальное название: Ведьмы четырёх стихий 1 сезон / Switch
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Доминик Леклерк
Жанр кино: мистерия, ужасы, сериал, драма, детектив, триллер
В ролях: Нина Туссен Уайт, Лейсли Тернер, Ханна Тойнтон, Фиби Фокс

Описание сериала:

О том, какие законы царят в сказочном мире, мы можем только догадываться. Но зачем что-то домысливать, когда можно сейчас сериал «Ведьмы четырёх стихий» смотреть онлайн. Отрадно, что действие фильма затрагивают не времена, давно ушедшие в прошлое, а нашу современность. Четыре очаровательные ведьмочки наделены уникальным даром, каждая своим. А вместе они – сильный магический клан. И далеко не каждый волшебник отважится пойти против закадычных подруг, «повелительниц» четырех стихий.

Надо вдохнуть жизнь в собачку или кошечку, стереть из памяти человека все лишнее или сделать добряком самого сурового босса, покорить сердце самого настоящего ловеласа? Для подруг нет ничего невозможного. Главные героини очень разные. Они хоть и прибегают к своим способностям практический каждый день, но делают это исключительно в мирных целях. Живут дамочки весело, умеют дружить и дарить окружающим только позитив. Начните сериал «Ведьмы четырёх стихий» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве, и вы уже не сможете остановиться в желании получить положительные эмоции еще и еще раз.

Ожидается всего Ведьмы четырех стихий 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском, Ведьмы четырех стихий 12,13,14,15,16.17,18,19,20 серия…

Смотреть Ведьмы четырех стихий сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия рус

3 серия русский перевод

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.