Вероника. Потерянное счастье (2012) сериал 15,16 серия (все серии)

Вероника. Потерянное счастье (2012)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Вероника. Потерянное счастье
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, сериал, отечественный
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях актёры: Наталья Бардо, Ирина Ефремова, Сергей Жигунов, Владимир Носик, Амаду Мамадаков, Мария Машкова, Виталий Альшанский
Дата выхода «Вероника» 2012 год

Описание сериала:

Новый российский сериал, авторами которого являются сценарист Наталья Павловская и режиссёр Мирослав Малич, носит красноречивое название. «Вероника. Потерянное счастье» — история о красавице Веронике, девушке из хорошей и состоятельной семьи. Мальчишки всей школы бегали за гордой и непокорной девушкой, а она только смеялась над ними. Вполне естественно, что Веронике все вокруг пророчили большое будущее.

Но человек мечтает об одном, а на деле… Вот и в жизни нашей героини случилось непредвиденное! Умирает ее отец, очень талантливый ученый, который был готов на все ради единственной дочери.

Перед самой кончиной отец Вероники поручил ее воспитание московскому милиционеру, который совершенно случайно оказался рядом с умирающим в день его смерти. И теперь перед девушкой стоит очень сложный выбор: ехать в Москву или же попасть в приют. Девушка категорически отказывается ехать к Кострову и оказывается втянутой в очень сомнительную историю.

Вы можете сериал «Вероника. Потерянное счастье» 2012 смотреть все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет серий Вероника. Потерянное счастье 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия, Вероника 2012 10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Вероника. Потерянное счастье все серии смотреть онлайн в хорошем качестве



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • дааа, концовка и правда туповатая :o я думаю, что будет продолжение !

  • прикольный сериал

  • люблю мелодрамы :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.