Высокая кухня (2014) сериал

Высокая кухня (2014)  сериал

Оригинальное название: Высокая кухня
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Владислав Николаев
Дата выхода в Украине и России: 15 марта 2014 года
В ролях актёры:  Сергей Друзьяк, Михаил Мамаев, Юлия Абрамова,  Анна Пескова,  Дмитрий Козельский, Михаил Горевой,  Алиса Кильбург, Валерий Харченко

Описание:

В 10-летнем возрасте Маша лишилась мамы, но отец постарался предоставить ей всё для счастливой жизни. Средства на это у него были, ведь его московский ресторан давал хорошую прибыль. Когда девочка подросла, то научилась готовить, а чуть позже даже начала помогать папе в ресторане. Отношения между отцом и дочерью были прекрасны. Но всё изменилось, когда Андреев нашел себе новую возлюбленную.

Маша не могла простить ему, что он посмел привести в их квартиру другую женщину. Из-за этого у них всё чаще стали возникать конфликтные ситуации. Не упустите возможность, сериал «Высокая кухня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и вы узнаете, что было дальше. Андреев действительно долгое время вел себя как порядочный мужчина, но однажды встретил новую любовь и осознал, что пора начинать новую жизнь.

Дочка же не хотела соглашаться с его решением, не хотела принимать в своем доме его пассию. Конфликты стали происходить всё чаще, и однажды она сказала папе, что если не уйдет мачеха, то уйдет она. Конечно же, отец подумал, что Маша блефует, а потому проигнорировал угрозу. Девушка же говорила серьезно, а потому той же ночью ушла и… очутилась в ночном клубе. Здесь и началось её умопомрачительное и очень опасное приключение.
Всего будет Высокая кухня 1,2,3,4 серия

Смотреть Высокая кухня фильм онлайн

1 и 2 серия

3 и 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Маша лишилась матери в раннем возрасте. Для девочки это было сильным ударом, поскольку она очень любила свою маму. Нелегко пришлось и её отцу, которому пришлось взвалить на свои плечи все заботы о ребенке. Помимо этого, ему еще необходимо было заниматься развитием собственного бизнеса: мужчина владел собственным рестораном. Он сумел взять себя в руки и приспособиться к внезапно изменившимся далеко не в лучшую сторону условиям жизни. Маша стала считать отца самым своим дорогим и близким человеком, который никогда её не бросит и с кем можно поделиться своими самыми сокровенными секретами. Но этой идиллии было суждено закончиться, когда отец привел в дом новую женщину.

    К тому моменту Маша уже выросла и стала взрослым и самостоятельным человеком. Она бы спокойно отнеслась к выбору отца, если бы не видела, каково на самом деле настоящее лицо его избранницы. Мужчина словно ослеп от любви, отказываясь замечать какие-либо недостатки. В результате всего этого между ним и дочерью начались постоянные конфликты, после одного из которых Маша ушла из дома. Не зная, куда податься, она забредает в ночной клуб. Этот вечер кардинально измени всю её дальнейшую жизнь.

  • Ну привел другую женщину, и что? Как обычно капризный ребенок ревнует папу к мачехе и хочет всё испортить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.