В чужом теле (2014) сериал

В чужом теле (2014)  сериал

Оригинальное название: В чужом теле / En Otra Piel / В чужой коже
Год: 2014
Страна: США
Жанр: мелодрама, сериал, драма, фэнтези
Актёры:  Мария Элиза Камарго,  Ванесса Вильела, Виктор Корона, Хорхе Луис Пила,  Давид Чокарро,  Лаура Флорес, Сильвана Ариас,  Мартин Барба, Альба Ракель Баррос
Режиссёры: Рикардо Шварц, Луис Мансо
Дата выхода в мире: 2014 год

Описание:

Моника Серрано — пианистка, пользующаяся мировой славой. Она всего добилась собственными силами — и огромного состояния, и бешеной популярности. Но мы-то знаем, что неизменные спутники денег — предательство, интриги и зависть. А хуже всего, когда предают те, кого мы искренне любим.

Кто плетет интриги против Моники? Об этом вы узнаете, начав сериал В чужом теле 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии прямо сейчас. Завладеть баснословным состоянием Моники стремится… ее молодая племянница. Ради поставленной цели эта беспринципная особа готова на всё. Жажда наживы ослепляет девушку. Она заводит интрижку с бойфрендом Моники и добивается того, чтобы тетя погибла.

Душа Моники подвержена метаниям — она противостоит смерти и не хочет успокаиваться. Ее терзает страх за своих детей, чье будущее туманно. Моника ищет путь в мир живых и вскоре находит его — при помощи загадочного талисмана. Моника вселяется в тело Адрианы Агилар — девушки, павшей от руки бандита. Цель Моники — защитить своих детей, а заодно расквитаться с теми, кто повинен в ее смерти.

Душа Моники одержима жаждой справедливого возмездия. Проблема в том, что Адриана — добрая девушка, которой претит любое зло. Две души вступают в невидимое противоборство. Сущность Адрианы бесцельно скитается во тьме и не может найти покой. Кроме того, девушка понимает, что ее тело захвачено, и хочет вернуть его себе.

Вот только душа Моники настолько разъярена, что не отступит от задуманного ни на шаг. Моника не собирается отдавать чужое тело. Во всяком случае, до тех пор, пока не отомстит бывшему парню и вероломной племяннице.

Смотреть В чужом теле сериал 2014 онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия

ожидаются субтитры

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.