Гвардия (2015) сериал

Гвардия (2015)  сериал

Оригинальное название: Гвардия
Страна: Украина
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, военный
Режиссер: Алексей Шапарев
Актёры:   Денис Мартынов,  Вано Янтбелидзе, Денис Гранчак, Богдан Юсипчук,  Виктория Токманенко, Алексей Горбунов (Сын за отца), Анна Топчий, Дмитрий Ступка,  Дмитрий Тубольцев, Ахтем Сеитаблаев

Описание:

В основу сериала, рассказывающем о формировании и первых шагах «Национальной гвардии», легли реальные события начала смутного для Украины 2014-го года. Убеждения и готовность ради будущего, которое каждый представляет по-своему, в руки оружие взять, объединили в свои ряды полярно разных людей. Под одним знаменем со своей символикой встали студент и бизнесмен, слесарь и знаменитый спортсмен, лейтенант и сотник Майдана, с чего, собственно, и началась для этой крупной европейской страны борьба с внешним врагом.

Картина показывает изнутри весь процесс подготовки первых добровольцев, будущих бойцов с горящими глазами, объединенных одной идеей. Начав украинский сериал Гвардия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, станете свидетелями того, как и кто готовит будущих бойцов: их лагерный быт, первые шаги в военном деле, работу с опытными инструкторами. Когда есть общая цель, все ненужное, как-то, семейное положение, принадлежность разным социальным слоям, ранее сформированные принципы и сложившиеся взгляды на политику, мироустройство, историю, уходят на второй план. Есть цель, есть силы, есть желание отстоять то, ради чего жизнь не жалко отдать.

Сериал подробно демонстрирует процесс формирования одного из первых разведывательных взводов. От зрителя не ускользнут самые мелкие и важные детали, моменты воспитания, моральной и физической закалки будущих разведчиков.
Всего будет в фильме Гвардия Украина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Гвардия сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.