Дама и рабочий (2013) сериал

Дама и рабочий (2013)  сериал

Оригинальное название: Дама и рабочий / Dama y Obrero
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Висенте Альбаррасин
Жанр: сериал, мелодрама
Актёры: Фелисия Меркадо, Анна Лаевская, Фабиан Риос, Леонардо Дэниэл, Моника Санчез Наварро, София Стаматиадес…
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Педро – молодой парень, которому всю жизнь приходилось трудиться на разнообразных работах, для того чтобы обеспечить себе более-менее сносноесуществование. Ему никогда не улыбалась удача: ни разу еще Пересу не удавалось найти высокооплачиваемое место. Тем не менее, он не ропщет на судьбу, а продолжает хвататься за любую возможность заработать: парень не гнушается даже подметать улицы.

У него есть любимая девушка Мирея. Некоторое время назад они вместе попали в автомобильную аварию, которая имела для Миреи весьма серьезные последствия: девушка потеряла способность ходить и оказалась прикованной к инвалидной коляске.

Вторая сюжетная линия в фильме связана с женщиной, работающей на должности инженера в крупной строительной фирме. Игнасия Сантамая уже довольно длительное время встречается со своим непосредственным начальником — Томасом Вильямайором, владельцем этой фирмы. Они встречаются не первый день, поэтому планируют свадьбу.

Однако у девушки периодически возникает ощущение, что она совсем не знает своего будущего супруга. Периодически между ними возникают ссоры, одна из которых приводит к тому, что Игнасия уходит, желая обо всем как следует подумать в одиночестве.

В расстроенных чувствах она едет за город. Вот тут то и происходит переплетение двух сюжетных линий: девушка знакомится с Педро. Этот парень, личная жизнь которого тоже далеко не идеальна, поможет девушке забыть обо всех её проблемах.

Сериал Дама и рабочий смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, к чему приведет случайное знакомство, можно на нашем сайте.

Всего будет Дама и рабочий 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия на русском языке…

Смотреть Дама и рабочий сериал 2013 онлайн

1 серия

выйдет в 2013

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.