Дед Иван и Санька (2012) сериал

Дед Иван и Санька (2012)  сериал

Оригинальное название: Дед Иван и Санька
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма, сериал, мелодрама, отечественный
Режиссер: Иван Мережко
В ролях снимаются: Роман Притула, Кирилл Ховрин, Галина Бокашевская
Премьера сериала «Дед Иван и Санька» в России 2012

Описание сериала:

Многосерийный фильм «Дед Иван и Санька» интересен не только своим сценарием и постановкой, но и семейным творческим подходом к его созданию. Автором сценария выступил Виктор Мережко, известный режиссер, сценарист и исполнитель. Экранизацией романа отца занимался сын сценариста Иван.

Довольно необычным является жанр проекта – «социальная сказка», как окрестили его сами создатели. Вместе с тем, в сериале можно найти много переосмысленного отображения реальности, преподанного с иной стороны. Можно ли себе представить кадровый состав милиции сплошь честным и порядочным, а грозную мафию – кучкой неудачников, постоянно терпящей сокрушительные фиаско? Такое, к сожалению, можно встретить в американских боевиках и социальной сказке Ивана Мережко.

Сериал «Дед Иван и Санька» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве скоро возможно будет с помощью нашего кинотеатра. Волей случая двое совершенно разных людей становятся выброшенными на обочину жизни. Деду Ивану помогли стать бомжем мошенники, что совсем нередко в современной жизни. Беззащитные старики доверяют людям, чем с легкостью пользуются злоумышленники, не имея никаких принципов. Иван вынужден просить подаяния. Играя на скрипке вблизи одного из городских вокзалов.

Родители Саньки – девочке двенадцати лет – погибли, предопределив стремительное взросление ребенка. Характер девочки также претерпел большие изменения. Этих людей ничего не связывает, но оказавшись в одном подъезде, бездомные разговорились и приняли решение совместными усилиями искать лучшей судьбы. При желании можно отыскать массу подобных случаев среди своих знакомых или в собственном прошлом, ведь так легко затеряться в бездушном современном обществе.

Главные герои ничего не имеют за душой, однако упорно цепляются за жизнь, веря в собственное счастье. Практически всегда все мечты и чаяния разбиваются о суровую реальность. Но в данной социальной сказке у главных героев все должно быть хорошо.
Всего будет серий сериала Дед Иван и Санька 1,2,3,4,5,6,7,8 серия смотреть онлайн

Смотреть Дед Иван и Санька сериал все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А где же серии? Описание прям за душу взяло, захотелось посмотреть и… облом((

    • премьеры до сих пор еще не было и неизвестно когда будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.