Декстер 7 сезон (2012) сериал (все серии)

Декстер 7 сезон (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Декстер 7 сезон  / Dexter Season 7
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: криминал, триллер, драма, сериал, детектив
Режиссеры: Майкл Куэста, Тони Голдуин…
В главных ролях актёры: Майкл Холл, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Дженифер Карпентер, Дэвид Зайяси,Дэниэл Голдман

Описание сериала:

Начинается показ первых серий Декстера 7 сезона по-настоящему скандального американского сериала. На нашем сайте сериал «Декстер» 7 сезон  онлайн можете смотреть уже сегодня. С первых серий, которые были сняты в 2006 году, фильм не оставляет равнодушным никого, кто увидел хоть одну часть. Не прекращаются и споры различных официальных организаций в связи с этим кино. С одной стороны — две премии «Эмми», а с другой — протест родительских объединений Америки. С каждым сезоном растет число зрителей, которые смотрят этот сериал.

Первые сезоны были сняты по роману Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (подстрочный перевод названия книги — «Мрачно дремлющий Декстер»). Сценарий телевизионной версии написал Ждеймс Маносом младший — известный американский сценарист, лауреат премии «Эмми». Со временем сюжет далеко отошел от того, о чем рассказывает книга, совпадений сюжета все меньше, встречаются и явные противоречия.

Кинолента повествует о том, чем может обернуться для человека огромная психологическая травма детских лет. Три года было мальчику, когда он стал свидетелем кровавой расправы над его матерью. Ребенок попал на воспитание в семью отличного полицейского Гарри Моргана. Будучи от природы умным человеком, а по долгу службы еще и тонким психологом, Морган быстро распознал в мальчике угрозу для общества. Он также понял то, что ребенок напрочь лишен каких бы то ни было человеческих чувств. И названный отец не находит ничего лучшего, как приучить мальчишку всегда следить за собой и имитировать эмоции. Взрослый Декстер называет этот свод правил кодексом Гарри и следует ему неукоснительно и беспрерывно. А жизнь складывается так, что именно эта ложь спасает его от разоблачения.

Главный герой работает в полиции Майами в должности эксперта по брызгам крови. Это днем, а ночью на улицы Майами выходит неуловимый преступник, который совершает идеальные убийства без единой улики. Убивает Декстер исключительно тех преступников, которым удалось избежать наказания правосудия. Не без того, чтобы пару раз ошибиться, конечно. Это и есть настоящая его жизнь.

На протяжении 6 сезонов зрители с замиранием сердца следили за тем, как злодей  пытается выглядеть своим во враждебном мире. У него есть сестра, и она увидела, как брат совершает убийство! Этот кадр — начало новых серий. И все фанаты сериала ждут.

На нашем сайте вы можете сериал «Декстер» 7 сезон  все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий сериала Декстер 7 сезон 1,2,3,4,5,6 серия рус LOSTFIM, Декстер сериал 7 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • интересно разоблачат ли Декстера в этом сезоне или еще рановато?) :smile:

  • по-моему он скучноват

    • вы хоть с первого сезона смотрели? Я вот смотрю с первого сезон и он мне еще даже не надоел. Ожидаю каждую серию с превеликим нетерпением. :arrow:

  • спасибо за интереснейший сериальчик ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.