Джамайка (2012) сериал (все серии)

Джамайка (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Джамайка
Год выхода: 2012
Страны: Россия, Украина
Жанр кино: сериал, отечественный, мелодрама
Режиссеры: Олег Масленников, Игорь Забара
В ролях актёры: Людмила Свитова, Игорь Славинский, Елена Баламутова, Дарья Повереннова, Софья Письман, Мария Козакова, Максим Радугин

Описание: 

Сериал «Джамайка» свое название получил от имени главной героини. Так называют девушку непростой судьбы, на долю которой достались, кажется, одни испытания. Наташа (так зовут ее на самом деле) никогда не перестанет мечтать о том, чтобы хотя бы во сне увидеть своих настоящих родителей. Но ее воспитывает абсолютно чужая женщина, окружают бедность и скудный быт.

Помогает жить девушке ее незаурядное умение петь. Набираем в Google сериал «Джамайка» все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и наслаждаемся прекрасным пением Наташи. Выступления перед случайными прохожими на улице и мечты о настоящих концертах в переполненных залах немного скрашивают страдания.

Но тут случается новая жуткая несправедливость — Джамайка обвиняется в преступлении, которого не совершала. Зарождающееся чувство любви к следователю, который ведет ее дело, не имеет будущего. Как порядочный семьянин, он не уйдет от жены и дочери…

Всего будет многосерийного фильма Джамайка 1-15,16,17,18,19,20 серия, 21,22,23,24,25,26,27,28,29, 30-40 серия, Джамайка 41-50, 51,52,53,54,55 серия ,56,57,58,59,60 серия, 61-70-80 серия, 81-90 серия онлайн

Смотреть сериал Джамайка все серии онлайн в хорошем качестве


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я очень доволен что наконец что создали такой замечательное кино и заняты очень замечательные актёры давно надо создавать такое наше кино.

  • Добрый вечер!
    Скажите, где можно скачать песни, которые поет Джамайка-Наташа?
    Чудный голос. Пела сама душа.
    С уважением к вам.

    • добрый вечер) попробуйте вбить в гугле «сериал Джамайка песня») может найдете то, что вам нужно)

  • Сериал в целом получился очень хороший, с интересным сюжетом. Вот только главная героиня мне как не нравилась с самого начала, так и не понравилась вообще ))

    • Да, фильм чудесный. Этот фильм показывает нам, что нужно впервую очередь изменить себя и только потом изменится все вокруг.Надо уметь прощать и любить,понимать другого. Что богатство не самое главное в жизни человека. Нажитое не честно оно теряеся так же легко при этом приходится очень страдать.Имея всю эту роскошь счастливым не станеш.Все мы люди , независимо от социальных положений мы все равны.
      На зонах в действительности такая же картина. Там нет нормального воспитания для того,чтобы дать возможность понять и преобразиться человеку. Поэтому очень много стало преступности.Там, на зоне человека за человека не считают. Конечно, есть всякие,но я думаю, что большая часть нормальные люди , только им надо помочь разобраться.Выходя на волю они ничего не умеют, да и не берут их никуда. Вот и снова круг, возвращение за забор.
      Главное — научиться ПОНИМАТЬ, ПРОЩАТЬ и ЛЮБИТЬ.Любить впервую очередь себя, а потом других, даже тех кто тебе сделал очень больно. И надо всегда помнить , что во всех нас есть одинаковая частичка Бога только оболочка разная.И, если мы видим в другом что-либо неприятное, значит в нас есть нехорошее качество и мы должны осознать это и постараться избавиться от такого плохого качества, а иначе могут быть серьезные ситуации, где нам будет и стыдно за себя, и очень больно.
      С любовью ко всем вам.
      Большое спасибо за такой прекрасный фильм.

      • Да. Фильм чудесный. Охото чтобы в нашей стране было как можно больше таких фильмов.Они нас заставляют задуматься,а где-то и исправится. Фильмы сейчас очень жизненные, взяты из жизни. Актёры, играющие свою роль, очень точно передают свой образ. Очень мне нравится как играют ,например, Людмила Свитова, Наталья Рудова, Максим Радугин,Дарья Повереннова…
        Хоть и у некоторых «не добрые» роли сами они очень хорошие и порядочные люди!!! В сериале «Джамайка» присутствует много «денег», но в данном случае и вообще всегда правда восторжествует…несмотря не на что…нужно только время… Впрочем как и делала главная героиня этого кино Наташа.
        Я полностью согласна с вами Елизавета, вы очень правильные сказали слова. Главное- это уметь прощать, понимать и любить…Без этого жизнь будет не той……..

  • :cry:

  • Про то, что будет 2 сезон пока нигде не сообщалось!

  • до Нового Года еще будет 3 новых серии, то есть за среду, четверг и пятницу. Выходят они, как обычно, по вечерам

  • Фильм очень хороший только почему по одной серии выдают не пойму неужели трудно выложить сразу несколько а то по одной и то не во время

    • Licka, просто сериал идет по ТВ по будням и после каждого показа добавляем новую серию

  • Сначала в сериале события шли быстро, было интересно смотреть, а теперь, начиная с серии где-то 60, сюжет топчется на одном месте… нудотина

  • Алла, мы ж вам ответили ниже и добавили серию

  • ответ я получу или просто нужна ждать

  • извените пожалуста через сколька будет сериал джамайка 76 серия спосибо за такой замечательный сайт

    • Добавили, Алла. Приятного просмотра :)

  • :evil:

  • Можно было бы заменить актрису, если по сюжету, она кардинально изменилась, что ее никто не узнает. А то прическу поменяли, макияж наложили и все. Выглядит также, а узнать никто не может. На мой взгляд — это глупо!

    • да уж, это точно! Кстати, я такое тоже замечала и в других сериалах.

    • Нуально.жно смотреть глубже, тогда не увидите то, что вас смутило.
      Все норм

  • Я очень люблю смотреть Джамайку :razz:

    • сериал нудный до ужаса!! рыгаловка!! :mrgreen:

  • уж очень какая-то печальная история

  • очень жаль эту девочку :sad:

  • :twisted:

  • Джамайка! Нет, в этом случае речь пойдет не о известной песне. Это прозвище главной героини нового 90-серийного сериала «Джамайка» 2012. Конечно, это прозвище связано с известным островом. На этом острове живут люди, на которых немного похожа наша главная героиня Наталья, за что и получила от друзей такое прозвище. Жители этого легендарного острова, как известно, не богаты, многие из них живут в нищете и также пытаются добиться своей доли счастья и любви. Возможно, именно поэтому прозвище стало в чем-то символичным.

    Жанр, в общем, стандартен для столь длинных сериалов – это мелодрама. Масса душещипательных моментов, главная героиня живет в нищете, и, в то же время, не знает ничего о судьбе своих родителей. Она поет, но сцена для нее – улица, и пока она только мечтает стать настоящей певицей. Да, молодость всегда отличается наивностью и известным максимализмом.

    Но у жизни совсем другие законы, не соответствующие мечтам. И не так много хорошего, как хотелось бы, ждет Наталью-Джамайку в реальной жизни. Будет здесь и обман, и несправедливость, и клевета. Но сдаваться наша главная героиня не намерена. Так что интрига в сериале будет присутствовать постоянно, не отпуская не на минуту героев сериала.

    Обидно, когда приходиться сталкиваться с клеветой. Еще обиднее, когда окружающие в эту клевету верят. И как результат – отношение к человеку становится предвзятым, и на честный суд уже надеяться не приходится. Потому так часто закон оказывается не на стороне справедливости, а на стороне тех, кто фабриковал обвинение, покупал свидетелей и поливал окружающих грязью. Все это способно сделать жизнь человека невыносимой. Так что тем, кто любит посочувствовать главным героям, здесь будет на что посмотреть.

    Естественно, на этом фоне появится и любовная линия, а именно – любовь между следователем и Джамайкой. Впрочем и здесь все будет не так просто – сначала главная героиня не сможет уговорить следователя вести расследование и вообще иметь с ней дело, но позже они встретятся вновь. Но каждый раз между ними будет оказываться другая женщина. Чем закончится эта история, знают только создатели сериала.

    Если хотите узнать и вы – вам стоит смотреть сериал «Джамайка» онлайн.

  • Доброе начало, ставшее впоследствии традицией, положила совместная работа украинских и российских кинематографистов — всеми любимый сериал «Буржуй». И вот у всех нас появилась новая великолепная возможность смотреть сериал «Джамайка» все серии онлайн, радуясь качеству родного кинематографа. Жаль только, что пока мало таких проектов!

    Немаловажным для успеха любого фильма есть удачный подбор актеров. С этой задачей создатели нового сериал справились отлично! Опять порадует нас своей игрой Дарья Повереннова, которая полюбилась многим любителям «Ефросиньи». Заслуживает особого внимания новая звездочка на отечественном кино небосклоне — юная актриса Людмила Свитова.

    Талантливым актерам есть что играть в этом сериале, потому что в нем присутствует тугое хитросплетение любовных треугольников и несправедливостей судьбы. На простую, несчастную девушку по имени Джамайка (так зовут ее на улице) градом падают несчастья. Прямо кажется, будто она родилась не девушкой, а некой грушей для битья. И родителей не видела никогда, и женщину бедную и несчастную, которая не может ничего дать ребенку, мамой зовет, и рушатся ее мечты. Девушка прекрасно поет, но о пении на сцене ей надо забыть! Она полюбила всем сердцем, но он отказывается не только быть рядом, но и просто помочь…

    Что ж будет дальше с бедной девушкой. Хватит ли в этом жестоком мире справедливости и на ее долю? Забегая вперед, отметим, что режиссер и сценарист нового сериала знают правило равновесия. Не последней была встреча Джамайки с любимым человеком — следователем, который отказался когда-то вести ее дело, испугавшись вспыхнувшего обоюдного чувства и, предпочтя остаться порядочным отцом и мужем, бросил юную девушку на произвол судьбы. Настоящая любовь, как известно, пробьется сквозь любые преграды, она не требует ничего, но она и не заканчивается никогда… А родители Джамайки? Что случилось при ее рождении? Увидит ли когда-нибудь бедное талантливое дитя, на кого она так похожа внешне, кто передал ей незаурядный талант певицы и по какой причине лишил ее возможности расти и развиваться, как другие дети, в счастливой семье?! Что произошло?

    Вот под таким углом фильм о семнадцатилетних еще никто не снимал. Уже одно это заслуживает на то, чтоб набрать «Джамайка» онлайн и не пожалеть об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.