Доктор Кто 7 сезон (2012-2013) сериал 14,15 серия (все серии)

Доктор Кто 7 сезон (2012-2013)  сериал  14,15 серия (все серии)

Оригинальное название: Доктор Кто 7 сезон / Doctor Who Season 7 season
Год: 2012-2013
Выпущено: Великобритания
Жанр: фантастика, комедия, сериал
Режиссер: Стивен Моффат, Адам Смит
Дата выхода «Доктор Кто 7 сезон» в России 1 сентября 2012 года
Снимаются актёры: Мэтт Смит, Артур Дарвилл, Бил Патерсони, Карен Гиллан, София Оконэдо,Алек Кингстон…

Описание:

Британские сериалы стоят особняком в современной культуре. В них есть свой, абсолютно неподражаемый шарм. «Доктор Кто 7 сезон» — один из наиболее ярких и известных представителей таких сериалов. Начинался он еще в 1963 году, никогда не имел огромного бюджета, никогда не зацикливался на сецэффектах (чем грешат современные фильмы). Свою репутацию «Доктор» зарабатывал интересными сюжетами и хорошим подборов актеров, режиссеров и прочих творцов этого продукта. Этот сериал во многом стал культовым как в Великобритании, так и во всем мире. Прекрасно продуманный образ «Доктора» всегда был привлекательным, а каждая серия становилась уникальной.

В 2011 году начал сниматься 7-й сезон этого сериала. В 2012 году будет доступно 7 серий, еще 7 – в 2013. продолжительность каждой из серий – около часа.

Сюжет, как и всегда, будет наполнен удивительными событиями. Инопланетянин-гуманоид, путешествующий по вселенной на своем неизменном корабле ТАРДИС (который до неприличия напоминает полицейскую будку) терпит крушение, попадая на Землю. Он появляется здесь новым человеком с абсолютно новым телом (что неудивительно, это уже 11-я реинкарнация «Доктора»). Он умеет распоряжаться временем, но в сложившейся ситуации не может выбрать время даже для краткосрочного отдыха. Добрые времена, когда он мог спокойно отдохнуть и набраться сил для следующего подвига прошли. От его решений и действий зависит судьба всего населения планеты, которое может сгинуть в один миг. Он находит себе друзей, Эмми Понд и Рори Уильямса. Но будет ли Эмми помогать «Доктору» после того, как он подвел ее однажды? Сможет ли он вернуть ее доверие? Как он сможет остановить других представителей инопланетной расы и предотвратить вторжение и войну?

Вероятно, что стоит сериал «Доктор Кто» смотреть онлайн новые серии бесплатно в хорошем качестве, а 7-й сезон также достоин просмотра – со временем качество сериала только повышалось, так что будет очень интересно.

Всего будет Доктор Кто 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10-я,11,12,13,14 серия на русском языке (перевод/озвучка) смотреть онлайн

Смотреть Доктор Кто 7 сезон онлайн

0 серия HD 720p

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вернуться ли к жизни эмми и ее муж ?

    • Спойлеерыыы.

  • Отличный сериал. Видел пару серий в детстве, сейчас вспомнил и решил пересмотреть целиком. сериал просто улет!! но по мне лучше смотреть с 5 сезона

  • :arrow:

    • :) да, интересный очень

  • В 9 серии на подлодке появилась новая русская величина «метерс»

  • Смит крутющий актёр! Теннанту ни капли не уступает! Он ни хуже, ни лучше. Он уникальный. Как и Теннант! А Клара может оказаться его дочерью!

  • Новая спутница мне понравилась. Клара добрая, жизнерадостная, сочувствующая. Чем то напоминает Розу. Предыдущая мне очень не нравилась.

  • Ахахаха,Свет включают люди, а Wi-Fi включает людей. Поначалу сериал нравился, но позже какой-то мутью пахнуть стало. Чего они там курят?

  • Насчет того, что сериал стал не торт — согласен, только вот я не понял в какой момент это случилось… Спец. серия рождественская вроде неплохая была… А две последние не зацепили совсем. Про Вай-Фай вообще не понравилась, слабенькая совсем. Да и про Бога, который сосет (воспоминания и эмоции сосет!) тоже не очень… Клара оказалась на не пойми какой планете, всюду инопланетяшки, а ведет себя так как будто все обычно. Удивилась бы хоть для приличия((

  • «фильмы про НЛО» основаны на недоказуемых явлениях. Но эта 7 серия равносильна подозрениям людей что машины ездят, т.к. их толкают невидимые духи. Когда-то (лет 40 назад) сериал был малобюджетным и все это было простительно. Например самая первая серия первого сезона — пластиковые манекены всех пугают но движутся со скоростью улиток. Но этот сериал смотрят и дети. Им нужно развиваться а не дурить голову. Не могли бы сказать что WiFi только для обнаружения умных людей… поиск целей, помощь в скрытии факта хищения… Похоже на школьные страшилки «в черной черной комнате…жил чемодан который ел людей». Прошлые серии были куда интереснее.

  • В человеческом мозге хранятся террабайты информации, а тут «на тебе» — за секунды, через Wi-Fi передали всю информацию… мне б такой))))

  • Обожаю этот сериал)))

  • Тяжело было пережить смену актеру, но быстро привыкаешь. Смотрел днем и ночью, пока все сезоны не пересмотрел!!!!!!!!!

  • Мне уже начинает казаться, что весь сюжет был написан ещё до первого сезона.
    Бесподобно как всегда :!: жаль, что теперь ждать нужно будет весны. ОЧЕНЬ ДОЛГО!! Надеюсь, что новые серии доктора кто выйдут раньше апреля!

  • мне понравился. просто супер

  • о. еще одна фантастика. Начинаю смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.