Думай как женщина (2013) сериал 20,21 серия

Думай как женщина (2013)  сериал  20,21 серия

Оригинальное название: Думай как женщина
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Силкин
Жанр: сериал, комедия, отечественный, драма
В ролях: Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Антон Васильев,  Елизавета Лотова, Александр Арсентьев, Марат Башаров, Екатерина Дубакина
Премьера в России: 2013 год

Описание: 

Главный герой фильма «Думай как женщина» Евгений Новиков – настоящий завоеватель женских сердец. Помимо стремления к успешной карьере, на первое место он также ставит свои любовные похождения. В кругу многочисленных поклонниц Евгений даже не собирается «выделять» одну единственную! Ведь перед его чарами не может устоять никто…
Многие друзья Евгения уже давно связали себя узами брака, но и этот факт не сильно останавливает нашего ловеласа. Например, накануне свадьбы друга он может устроить ему мальчишник где-то на Кипре, а сам тем временем повеселиться с невестой. Но от настоящей любви никто не застрахован! В один прекрасный момент в жизни Новикова появляется ОНА…
Девушка по имени Даша ранее работала вместе с Евгением, но тогда он очень жестоко с ней обошёлся. Когда она все силы потратила на свой туристический проект и показала его руководству, то в результате чуть не лишилась работы из-за «бестолковой» идеи. Однако вскоре этот «злополучный» проект претендует на тендер от Министерства культуры. Даша не смогла простить Новикову такой подлости, потому наотрез отказалась с ним сотрудничать. Чтобы не упустить лакомый кусочек, Евгений задался целью получить данный проект…
Будучи расчетливым и холодным в карьере, Новиков не останавливается ни перед чем. Потому без зазрения совести он решает украсть заветный проект. Но судьба внесла свои коррективы: спустя время Евгений страстно влюбляется в Дашу. Однако задуманное он всё-таки доводит до конца. В результате тендер он выигрывает, а вдогонку на него «сыплются» многочисленные обвинения в хищении. Но и на этот раз в дела вмешивается госпожа Судьба…
Новиков попадает в ДТП, его все считают погибшим. У него возникает невероятная идея: вернуться к привычной жизни, но только в облике женщины бальзаковского возраста. С этого момента Евгений Новиков «перевоплощается» в Еву Анатольевну. Он устраивается на работу в родной офис и приступает к «своим» прямым обязанностям. И самое удивительно то, что в женском облике начинают проявляться всего его лучшие мужские качества…
Теперь главная цель главного героя – вернуть доверие любимой девушки. На этом нелёгком пути его ждут много интригующих и интересных событий!
На нашем портале можно сериал «Думай как женщина» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего выйдет Думай как женщина  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Сериал Думай как женщина 2013 смотреть онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм очень понравился побольше таких фильмов в котором можно и посмеяться и сопереживать

  • Да сериал пытаются растянуть,лучше бы они этого не делали. Сериал очень смешной и интересный) Марат Башаров и в роли Евы(очень необычно) и в роли Евгения хорош.)

  • содрали с мисис даутфайер, кажется и тутси)) очень пахожи)кстати этому актеру женщиной очень идет)))))

  • Сериал обалденный! Оторваться невозможно! Ева Анатольевна- супер!!!!)))

  • Сериал смотрю с удовольствием,чем-то напоминает старый фильм,там играла Мерлин Монро «В джазе только девушки»1959год

  • В общем сериал не плохой) Мне он даже очень понравился) Но уж очень все затянуто) Как Даша могла не узнать Женю когда они в постели лежали в 10 серии? Он там много слов говорил не женским голосом.

  • Хороший легкий сериал ))))

  • фильм высший пилотаж, жду с нетерпением новую серию..

  • Сериал так себе. Стало скучно с 5 серии.Затянуто. 32 серии точно не захочу смотреть. С удовольствием смотрю эпизоды только с Татьяной Орловой (замечательная актриса). А так — полная хрень. Мало персонажей, которые притягивают внимание.

  • Актерский состав замечательный.Веселый ,незамысловатый сюжет,смотреть приятно.Очень понравился!!!

  • Посмотрела первую серию, ощущение будто целый фильм просмотрела)) вообще прикольный сериал по моему, здесь ещё пока нет никаких переодеваний, события только разворачиваются, актеры и правда класс, весело.

  • :!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.