Земский доктор 3. Жизнь заново (2012) сериал 15,16 серия (все серии)

Земский доктор 3. Жизнь заново (2012)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Земский доктор. Жизнь заново
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный
Режиссеры: Александр Зеленков, Александр Павловский
В ролях актёры: Андрей Чернышов, Елена Лебедева, Ольга Будина, Валерий Гаркалин, Татьяна Лютаева, Иван Шмаков,Андрей Демченко
Дата выхода в России 10 сентября 2012 года

Описание сериала: 

Есть сериалы, которые настолько заинтриговывают зрителей, что с нетерпением ожидаешь следующей серии. Именно к таким кинолентам смело можно отнести «Земский доктор». Вот уже два сезона его поклонники внимательно наблюдают за событиями в сериале. Теперь режиссеры порадовали зрителей выходом третьего сезона — сериал «Земский доктор. Жизнь заново».

Герои сериала постоянно меняются. Одни появляются, другие исчезают. Неизменной остается главная героиня Ольга. В новом сезоне в центре внимания — ее личная жизнь. В предыдущих сериях Олиным спутником жизни был полковник Валуев. Роман развивался бурно и непредсказуемо, ярко и эмоционально. Теперь Валуев в прошлом. На работе Ольга встречает свою любовь в лице своего же пациента. Стоит обратить внимание на то, что героиня работает в больнице.

Возлюбленный Ольги — пациент, поступивший в больницу с травмами, причину которых так и не удалось установить. Последствием таких травм стала полная потеря памяти больного. Безусловно, такой пациент требовал намного больше внимания, нежели другие пациенты. Профессиональным долгом главной героини стала забота о нем.

Но со временем Ольга осознает, что дело уже не только в работе. В палату к нему ее ведет зов сердца. Ольга трепетно ухаживает за потерпевшем. И все было бы прекрасно, если б не выяснилось одно обстоятельство — этого пациента разыскивает полиция. Какое он совершил преступление? Как Ольге смириться с этим? Ведь он же совершенно не помнит своего прошлого и теперь это другой человек.

Мешают роману и коллеги Ольги. Ее чувства к странному пациенту осуждаются сотрудниками. Такая новость постепенно разлетается по всей больнице. Теперь все ежедневно обсуждают, правдива ли информация об Олиной влюбленности или нет. И все это перерастает в жаркие дебаты, которые разделили коллектив на две команды. Одна твердо уверена, что отношения с больными категорически запрещены. Тем более, что еще не утихли разговоры о ее недавних отношениях с Валуевым.

Вторая группа искренне поддерживают Ольгу и защищает ее выбор. Но имеют ли они вообще право высказывать свою мнение о личной жизни главной героини? Предлагаем вам сериал «Земский доктор Жизнь заново» 2012 новые серии смотреть онлайн бесплатно.

Будьте уверены, что многосерийный фильм «Земский доктор. Жизнь заново» не оставит вас равнодушными. Невольно вы будете сопереживать Ольге и с нетерпением ждать развязки событий каждой серии. Приятного просмотра!

Всего будет Земский доктор 3 сезон Жизнь заново 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Сериал Земский доктор 3 сезон смотреть все серии онлайн

1 серия

Жизнь заново 2 серия

3 серия

Земский доктор 3 4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • да, хорошо придумали

  • Замечательное продолжение. Молодцы

Comments are closed.